Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ваша любимая порода лошади

ваша любимая порода лошади

Люблю всех без исключения!Думаю что для HAUTE ECOLE подойдет любая лошадка,они же все от рождения добрые,неозлобленные,всегда способные,а такими злыми их потом делают люди!Как в песне"я такой никогда не была,это ты меня сделал такой!

*15  *15  *15
Liberte,egalite,fraternite- pour tous les chevaux du monde!

*13 Даже не люди,я ошиблась!!!А поц-мены!!!Значение слова ПОЦ(поумничаю,хоть я и не еврейка,но пользуюсь этим словом,услышанным от подруги)-думаю слово из 3-х букв,но не "мир,дом и т.д.все знают!В общем это типо "плохой человек"!!! *13

незнакомка
Цитата
Думаю что для HAUTE ECOLE подойдет любая лошадка
Мне кажется, это не совсем так. На сколько я знаю, для занятий по системе НОЭ нужна здоровая лошадь. Но далеко не все лошади могут похвастаться этим, а некоторые никогда уже таковыми не станут... *08
Gunslinger

Однажды увидев на фотографии фриза, я просто влюбилась в эту породу)
А вообще, самая лучшая лошадь, это своя собственная, и неважно, какой она породы))

Танго,я согласна,конечно здоровая!Я имела в виду породу!Для любой породы доступно! *16

оо я смотрю много разных мнений  *04

А я всех лошадей люблю, каждая порода удивительна, но предпочтение отдаю Владимирскому тяжу. *03  *04  *04  *06

согласна с Мargaritavrn,все кони прекрасны по своему*04 но Фризы приглянулись шикарные лошади *03

Просто млею от фризов! Любимая порода! А еще очень люблю орловских рысаков и ахалтекинских лошадей *06
А для занятий в Haute Ecole, несомненно, подойдет не любая лошадь... я так думаю, что для этого мало подойдет ахалтекинец или першерон... просто у ахалтекинцев ноги передние (это мое мнение!) слишком узко поставлены, да и выведены они для суб-тропического климата... выносливые - да, это так. Красивые - несомненно. Но вот только не для занятий - такими любоваться надо! И дружить с ними надо *16 . Этого иногда бывает вполне достаточно.
А першероны и все остальные тяжики просто слишком массивны и несколько неповоротливы. Но от них тоже млею *06 . Красивые они *16 .
Осталось так мало смешных людей, потому что не каждый может себе это позволить.

Anastasia_Kurochkina,  а мне кажется ахалтекинчики очень даже подходят для НОЭ. Вы еще и про арабов тоже самое скажите *08

P.S. у меня араб (см аватару)
[img:8c7cc1e39c]http://i016.radikal.ru/0710/f6/0016df420435.gif[/img:8c7cc1e39c]

Как и многие тут обожаю фризов...  *06 Так же нравятся шайры и орловцы.
"Всё есть и не есть, потому что хотя и настаёт момент, когда оно есть, но оно тут же перестаёт быть... Одно и то же и молодо и старо, и мёртво и живо; то изменяется в это, это изменяясь, снова становится тем." (с) Гераклит

А я обажаю кабарденцев и буденовцев. *06

а меня всегда в крайности тянет. обожаю махнатых, огромных, сильных тяжиков...но самая любимые - текинца, просто до умопомрачения их люблю *02
собираю их фотки.....

.....а еще жеребята, это ваще мой последний маразм!!! всех пород и цветов! такие классные дети *19
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Выбрать согласна со всеми тяжело очень...Люблю всяких разных:
От фалабеллы до шайра)

Обожаю андалузиков, аппалузиков, гунтеров и рысаков всяких разных. А также тяжиков, понёв и бэпэшек всяких разных...Люблю я лошадей всех независимо от цвета и размера...Вот такая Я!

По-моему плохих лошадей не бывает ! А лично мне нравятся арабы !(внешне),а    восновном всё зависит от характера !
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.