Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ваша любимая порода лошади

ваша любимая порода лошади

Ой а я обажаю ширских коней.... *06  Такие прелестные ,огромные лохматики!!!

А я люблю всех пегих и гнедых ,не зависимо от породы *03  *03  *03
[]

Мое сердце отдано арабам, текинцам, дончакам и орловским рысакам ... хотя на самом деле есть только одна порода - Чудесная Красивая Мудрая Лошадь  *16
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

В силу сложившихся жизненных обстоятельств приходится иметь дело (и люблю) арабов. Лучшая лошадь моей жизни (лучше уже не будет, точно) - шикарного экстерьера тракен. Любимейшая порода с детства - чистокровная верховая. Большой друг в настоящее время, к которому питаю теплые нежные чувства - престарелый чистокровный араб (чудом избежавший бойни).
ПыСы. До чего классные были знакомые бэпэшки. Хоть породы там не наблюдалось, но одни были такими душевными, а другие умели "форсить" как принцессы крови :)
ПыПыСы. Ежели бы сидела попой на миллионе долларов завела бы себе вятку для души. А что? Я к ним давно приглядываюсь. Тот же фриз, только ростом поменьше и мастей побольше. Жаль порода вымирает: чистопородный генофонд мизерный :(
Изменено: Maya - 11 Июня 2006 15:20:32
"В твоем господине Я дал тебе друга". (Бог)

А как вам Забайкальская порода? эти милашки такие кудрявые!!!

Maya, ого ещё одна тёзка !(наверное) Тебя ведь Майя зовут ?
А мне нравятся фризы, русские верховые, орловские рысаки ииии....Ахалтекинцы !!!

Отвечу прямо на поставленный в оглавлении вопрос ...
Из пород больше всего выделяю "тяжеловозов" , почему , просто молодцы они ...

а давайте теперь будем выставлять фото *04

"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu

Мои любимые породы: Ахалтекинская, Андалузская, Ганноверская и Буденновская. *16

так прогресс пошол!!!!!!!! *05  Sheat,  спасибо.

Фьерды, Андалузы, Лузитано, Криолло, Орловские рысаки (более тяжелого, но нарядного типа)... тяжиков люблю =) (как только будет время - фотки выложу)
А вообще, можно теоретически любить какую угодно поруду, а в результате влюбиться в совсем не похожую на эти породы лошадь =)))

аха ждем ! *04

A vot moi ljubimye:

Never believe, that a few caring people can't change the World. For, indeed, that's all who we ever have..

A vot ja ljublju fsem serdsem estonskin tjazhekov!! Ani dobryje, dovetshevyje, umnyje i druzheljubnyje... *17

Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.