Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вопрос к ув. Админу

вопрос к ув. Админу

Я и удалил. Для таких тем -другие сайты. Много.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Амира,

Смею предположить, что удалено оно было соображений того, что на ПЛ оно слишком не «ко двору». И дело даже не в том, в понятие «самодостаточной публики» явно не вписываются укуренные мальчики, готовые девочки и др. «отдыхающие» ночных клубов. А в том, что жители этого форума либо слишком юные шататься по таким отстойникам, либо – наоборот. Так что не обессудьте, никакого заговора против вас нет :).

*Закр. клубные концерты или неформальные пресс-конференции с интересными музыкантами, писателя, режиссерами, не в счет. Тем более на такие мероприятия еще инвайт нужен.

Amira

Может все таки потому, что я Вам говорила?
Может этот сайт создан для обсуждения тем о лошадях? даже в "свободных темах". Мне так показалось. Ну уж точно не про клубы...

Я б на вашем месте в инете набрала: "хороший клуб в питере".

admin

Здравствуйте ув. Админ. Если я не ошибаюсь раньше мне был разрешен доступ в раздел "Лошадиная революция". А сейчас почему-то закрыт... Если это потому, что я ничего не отчетила(да/нет), то это только потому, что не хочу Вас подводить. Пока  просто нет возможности активно учавствовать!

Молодая, администрация свои действия прокомментировала. Можно обойтись без "Ага! Я же говорила!"
Раздел ЛР не является разделом для праздношатающихся. Рассуждать о питерских клубах у Вас время есть, а полноценно участвовать в обсуждения ЛР-деятельности нет. "По работе и награда" (с).
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

Если честно не ожидала такого ответа. Моя пассивность в ЛР объясняется лишь тем, что я реально оцениваю свои возможности! Я не из тех кто говорит "да" просто так, а реально ничего не делает! Я скажу "ДА" только тогда, когда буду точно знать, что я могу реально чем-то быть полезной. Я учусь и работаю, и к сожалению мое время ограничено. Именно поэтому я активно не учавствую в ЛР, но это совсем не значит, что мне этого не хочется.

P.S. А по поводу питерских клубов, Вы не правы... Я не обсуждала, а просто пыталась объяснить, что это не то место где можно задавать такие вопросы.

Молодая
Цитата
"По работе и награда" (с).
"Качество, а не количество"(с).
В моей колоде только козыри.

Satin

В том то и дело, что не хочется кричать на право и на лево какая я революционерка и что я все могу, когда это не так. Я понимаю всю ответственность решения активно учавствовать и пока не могу дать гарантий, что я регулярно буду повляться, писать, учавствовать и т.д.
А зачем я вообще заходила в раздел ЛР, да просто знать, что происходит и вдруг найдется работа для меня.  (по мере моих возможностей - таким образом я сама оцениваю ситуацию, могу или не могу)

Ладно, что уж теперь кулаками махать...

Уважаемая администрация,

Приношу извинение за письмо от меня. Только- что отправила в связи с тем, что у меня высвятилось сообщение о моём бане.  Сейчас зашла без проблем. Но панику просто тут- же подняла. Надеюсь, что это всего лишь была ошибка  в работе сайта.

Заранее спасибо и ещё раз извините.

Amira
никто вас не банил.

Цитата
Amira
никто вас не банил.

Благодарю за ответ. Сегодня опять  произошла такая же ошибочка. Я с испуга кучу писем Вам отправила. Простите пожалуйста, что отрываю.

Amira
В следующий раз, подумайте о других. Перетерпите некоторое время, прежде чем бить тревогу.
В моей колоде только козыри.

Amira
если уж я баню, то наверняка. Писем не попишешь.

Простите ещё раз за нетерпиливость, буду в следующий раз более осмотрительна.

Прошу прощения, мне еще не включили аватару и ЛС, может про меня забыли? Мне в принципе это не очень принципиально, просто много вопросов появляется по ходу прочтения тем, особенно последнее время и очень не удобно(морально и чуть-чуть технически) пачкать темы. Каждый раз боюсь замечания со стороны старших, т.к. они будут правы...Ну и воообще с ЛС было б удобней конечно, про правила я знаю, что заслужить должна, но я на всякий случай решила спросить, может правда забыли...Если же нет... Чтож буду анализировать, и учиться дальше.

За ранее спасибо.
С уважением...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.