Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Фото

Фото

Подскажите в чём может быть причина: не как не могу закинуть фотки, вот уже 2 дня *11

Присоединюсь к воззванию. Не могу загрузить рисунки, то при загрузке срывается связь и возникает окно "невозможно отобразить страницу", то просто виснет сайт...
Удалось забросить 2 рисунка, но это было где-то неделю назад, а я их до сих пор не вижу...
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

издержки бесплатного хостинга..
отказ работы, особенно в "час пик"
Умных людей спор сближает, а глупых - ссорит

Equi, здесь несколько другая причина...
С фотогалерей действительно сейчас проблемы, она сейчас в "подвешенном состоянии", так как будет принято решение о ее судьбе и скорее всего свободное добавление фотографий в нее будет закрыто (ну скоро появиться ограничение на размер занимаемый сайтом).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Фото разместить так и не удается, или это у меня какой-то косяк? В чем секрет выкладки?

Алексей, дело в том, что теперь нельзя создавать свои фотоальбомы и размещать свои личные фотографии.

Вы можете добавлять фотографии в различные публичные разделы фотогалереи, и они после подтверждения администратором (если они будут одобрены) будут размещены.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.