Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Оформление сайта

Оформление сайта

1.Очень давит черный фон. Зачем такой траур? Можно было взять бежевый - в тон.

2. То, что используются разные шрифты, да еще разных размеров - тоже не придает гармонии.
На "главной" в этом смысле вообще безобразие, объявление про сайт Лидии Невзоровой выглядит просто отвратительно:
Абсолютно неподходящий синий цвет шрифта, а уж "разброс" с размерами шрифтов может использоваться в учебнике, в разделе "вебдизайн - как НЕ НАДО делать". Хотите сделать акцент?  Верю. Но не столь варварским способом!

3.А вот это вот название страниц?? "Планета лошадей.::.Horses.::.Конный портал"
К чему эти километры? Неудобно пользоваться "Журналом" эксплорера, неудобно сохранять.. Неэстетично, в конце, концов. Оставьте первые два слова - название сайта - и достаточно.

4.Еще одна деталь. Сайт стал категорически хуже грузиться. Почему игнорируются интерессы диалапщиков??

Новый дизайн сайта разрабатывался совместно с Лидией Невзоровой...такова была дизайнерская задумка.
Интересы диалапчиков никто не игнорирует,сайт  находится в состоянии доработки.

Цитата
Новый дизайн сайта разрабатывался совместно с Лидией Невзоровой...такова была дизайнерская задумка.
Да я как-то догадалась, откуда у вас дизайн.  Но значит ли это, что на все замечания-предложения  вы реагируете подобным образом? Да, вы поддерживаете сторонников отЭколь, но неужели при этом нужно брать чужую маску, к тому же неважно сидящую? А если оставлять свое (длииинные названия страниц, к примеру) - то не самое лучшее?
Проблема со шрифтами - это дизайнерская задумка?

Ну, во первых, мы "не брали чужую" маску. Данный дизайн РАЗРАБАТЫВАЛСЯ под бдительным контролем Лидии Невзоровой, ей же вносились замечания и предложения. Было отсеяно немало вариантов, похожих или не очень на сайт Лидии Невзоровой.
Была основная идея дизайна: сделать похожим, так как основная идея сайта сродини сайту Лидии Невзоровой.
Вы не совсем правильно выразились: мы не поддерживаем От Эколь, мы присоединились к сайту Лидии Невзоровой во имя общего дела.
Про название в верху браузера ("Планета лошадей.::.Horses.::.Конный портал"), я уже задумывался, на данный момент пытаюсь выбрать наиболее подходящий вариант.
Сообщение на главной осталось от старого дизайна (дизайн поменялся, сообщение осталось). Скоро оно будет убрано, т. к. сайт Лидии Невзоровой уже, я так думаю, не нужно рекламировать, он сам может, теперь нас рекламировать.
Есть ли у вас замечания по шрифтам на остальных страницах сайта?
По поводу скорости загрузки сайта: данная страница, до добавления на нее этого сообщения, "весила" 93 кб, вместе с кодом и графикой. Я думаю, это не очень много. Тороможение возможно, из за медленного выполнения скриптов, т. е. быстродействия сервера.
Торможение вызвано, скорее всего, наличием рейтинга сайтов Horse Log. Мы планируем (после тщательной проверки) закрыть его.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
Ну, во первых, мы "не брали чужую" маску. Данный дизайн РАЗРАБАТЫВАЛСЯ под бдительным контролем Лидии Невзоровой, ей же вносились замечания и предложения. Было отсеяно немало вариантов, похожих или не очень на сайт Лидии Невзоровой.
Была основная идея дизайна: сделать похожим, так как основная идея сайта сродини сайту Лидии Невзоровой.
Похожим? За исключением нескольких деталей, отличий практически нет - я говорю о "рубашке", а не структуре. Хотя и структура (переходы) оставляют желать лучшего.
Темный фон, как ни крути. Совершенно не сочетается с "основной идеей".
Невзоровский логотип внизу халтурно обработан - вокруг него синие квадраты.

Кстати, у меня фотки по сторонам меню не помещаются на монитор. Не видно их практически.

Цитата
Вы не совсем правильно выразились: мы не поддерживаем От Эколь, мы присоединились к сайту Лидии Невзоровой во имя общего дела.
Спасибо за уточнение; рада, что вы уловили мою мысль правильно.
О, да, чуть не забыла. Сергей, мы же на "ты" были, когда ссылками только обменялись!

Цитата
Про название в верху браузера ("Планета лошадей.::.Horses.::.Конный портал"), я уже задумывался, на данный момент пытаюсь выбрать наиболее подходящий вариант.
Так а чего думать? Чем короче, тем лучше, а название "планета лошадей" уже у всех на слуху.

Цитата
Сообщение на главной осталось от старого дизайна (дизайн поменялся, сообщение осталось). Скоро оно будет убрано, т. к. сайт Лидии Невзоровой уже, я так думаю, не нужно рекламировать, он сам может, теперь нас рекламировать.
Уже.  :wink:
Цитата
Есть ли у вас замечания по шрифтам на остальных страницах сайта?
На "ты", плз. :)
Вот, к примеру, статья о экстерьере: к чему там зеленый заголовок? К чему вообще зеленый у "менюшки" слева? Почему - вердана, без засечек? Почему размер шрифтов заголовков может быть меньше заголовков подразделов?  Вобще как-то размер шрифтов заголовков несбалансирован, неудобен.

Цитата
По поводу скорости загрузки сайта: данная страница, до добавления на нее этого сообщения, "весила" 93 кб, вместе с кодом и графикой. Я думаю, это не очень много. Тороможение возможно, из за медленного выполнения скриптов, т. е. быстродействия сервера.
То, что сервер явно оставляет желать лучшего - всегда было очевидно. Особенно по сравнению с "хорсами".  :wink:  а 93 кб на 4 поста - это много.

Цитата
Торможение вызвано, скорее всего, наличием рейтинга сайтов Horse Log. Мы планируем (после тщательной проверки) закрыть его.
Если это действительно так - закрывайте, а то действительно форум - самый медленный .

ли ж бы придраться...ха-ха.     мелочевщики. брррр....противно.

у меня все работает отлично! и дизайн мне нравиться.

RASHEL, не надо так уж относиться к критике, особенно, если она конструктивна

PokoevSV

Цитата
А почему вы назвали меню черным?
Так оно на черном фоне!  :)

Вроде бы у меня все нормально. Пришли мне скриншот меню. Только обязательно. Буду очень признателен.

PokoevSV

А мне дизайн нравится.Черный цвет придает некоторую эстетику.только жалко что сверху все время какая-то реклама.
Amor vincit omnia!

Да, действительно, также придает некую дорогивизну *13  хотя (не помну где) у кого-то это проассоциациировалось с.. садомазохизмом. Ну как говорится "кто про что.." *06
"Cerium voto pete finem".

Дизайн сайта очень... элитарный что ли... очень эстетский, почти не видела таких по сети. Чёрный и золотой смотрятся богато как уж тут не поворачивай. и ещё он навевает мысли о наследии прошлого, для От Эколь смое оно.

delicate_purelity, ну рекламы больше нет. *03
ZOLA, действительно, кто о чем постоянно думает, то и представляет.
Liliya, да, вы правы, именно это и должне навевать дизайн

PokoevSV

Сайт очень красиво сделан, мне нравится. Хм.. Вы уж извините, но я тут заговорю о Хор.сру.. Такой гадкий (некрасивый) сайт! Ярко-зелёный какой-то! А ПЛ - такой богатый, хм... Не знаю, даже что сказать! Не часто встретишь такой грамотно сделанный сайт!! *04
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.