Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Уэльский натуральный центр. Интересно!

Уэльский натуральный центр. Интересно!

Sivka-Burka, удачно ты попал!!я за тебя искренне рад!!!ты уж давай там набирайся знаний,приедешь-мне всё расскажешь,покажешь на Васиных лошадках и всё такое..заранее извиняюсь за флуд,когда позвонишь??как там у тебя с работой??и вообще как у тебя дела??ответ жду в чашке,либо в личке..
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

Xenus, здорово, брат, сейчас в чашку напишу. *04
Я не знал до сих пор, что на свете где-то есть конь-простор и конь-ветер...

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Sivka-Burka, сколько длятся там курсы и как дела с проживанием? есть ли ограничения для поступления,т.е. студентам с каких курсов? я сейчас на 1 курсе ветакадемии,мне "рановато"? там все англоговорящие,т.е. английский должен быть на высшем уровне,причем не только разговорный,но и профессиональный? как проходят там занятия,сколько раз в неделю-день? извини,если завалила вопросами,просто я очень заинтересована и в будещем хочу проходить практику и набираться опыта в Европе! и ещё немаловажный вопрос: сколько стоит и как попасть туда.Пишу тебе.т.к. хочется услышать все из уст прошедших все это))
                                                   спасибо )))

Chiwawa, итак, по порядку. Курсы там есть двух и трёхгодичные, но они сезонные, правда, расписание, честно говоря, пока не уточнял. С проживанием помочь могут, но чисто информационно, т.е. могут подыскать гостиницу. Сейчас они построили новую ночлежку, но её не ркомендую, во-первых, стоит она недёшево, а условия оставляют желать учшего. Я сейчас живу в частном гостиничном доме, это в получасе езды на велике от центра, там очень хорошо, просто класс, и сравнительно недорого. А тебе туда совсем не рановато, там прнмают кого угодно, даже людей, которые аньше вообще не занимались животными, а тебе ещё и твои знания пригодятся! *04 Извини, пока больш не успваю, отвечу дальше позже!

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Sivka-Burka,  спасибо!!! я собираюсь в будущем туда!!! но,все-таки на 2-3 года не хочу прерывать учебу в ветакадемии или переходить на заочно *08  но,я думаю,что обязательно поеду после ВУЗа,я тогда буду лучше разбираться во всем и мне больше будет пользы))) и ещё.вдруг я пристроюсь ветврачем там в клинике)

Так, ну вот наконец-то дорвался русский медведь-шатун до интернета! Значит так, продолжаю. Английский должен быть как минимум на хорошем бытовом уровне, так как всё обучне и общение проишодит на английском, русскоговорящих там нет. Иппологический курс Equine Benaviour Qualification включает в себя глубокое познание этологии (бихэвиоризма) лошадей и метода кликера, всего длится 4 года, но курс этот сезонный, только летом, соответственно состоит из четырёх стадий. Можно остановиться только на первой или второй стадии, тдельно на этологии, можно и продолжить познание метода кликера, но это дело недешёвое. Каждая стадия состоит из 7 модулей, каждый модуль длится три дня, далее слдует перемна кажется на один или 2 дня, не помню точно. Так что всего стадия идёт 21 день. Каждый модуль первой и второй стадии стоит 285 фунтов, третья и четвёртая дороже. Дорого, но курс стоит того. Так что я н жалею, что прохожу там практику, мне порой и курс удаётся бесплатно послушать, и вопросы позадавать.

Sivka-Burka, молодчина!!! ты побольше задавай вопросов)))) *45
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.