Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Русские действия в Британии.

Русские действия в Британии.

Спасибо, Грошка! Просто самому противно.
Я не знал до сих пор, что на свете где-то есть конь-простор и конь-ветер...

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Место в смене определяет тренер? Может попроситься в "хвост" на капсюле?? Ну не верю я , что в манеже нельзя вырулить коня без железа...Это же не чистое поле....
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Валя, можно и не вырулить, если через препятствия прыгать. Есть лошади, которые несутся на барьеры как ошалелые и снимаются за несколько темпов. В такие моменты всадника обычно выбрасывает из седла мощным толчком как из катапульты. Потому тренеры и не довольны действиями Сивки-Бурки, т.к. отвечают за здоровье всадника.

Валя, да знаю я, что можно, да и в поле в легкую. Мы же с другом в поле вообще без всего ездим, даже без недоуздка! И ничего, как видишь живой! Ты попробуй ето им докажи! Мне лишь один раз повезло, много уздечек забрали на ремонт, а нас было 10 человек, ну, и в итоге одной девке не досталось ее любимой железочки. Тренерша предложила ей недоуздок, она давай верещать и выступать, а я сразу попросил тренершу поменяться с ней лошадьми. Вот тогда душа была спокойна.

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Ладно, ребята, у меня библиотека закрывается. Всем до завтра! Спокойной ночи!

Покаушки *16
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

На прыжковой тренировке - да, согласна. А на обычной... можно попробовать...
Но скорее всего и это не разрешат...
Сивка, есть такое мудрое выражение:
 "Измени то, что не в силах принять,
   прими то, что не в силах изменить,
     и не перепутай первое со вторым....."

Sivka-Burka,Вынужден тебя огорчить. Хакимора нечем не лучше уздечки. Просто другая зона болнгого воздействия. Есть один вариант. Одевать с уздечкой недоуздо и цеплять повод через него. Но думаю, что не разрешат. Капсуль просто не застегивай на пряжку, тогда он раедиться немного.  Думаю никто не обратит внимание. И просто доверь управление лошади. Думаю она сама будет двигаться как от вас требуют, за другими лошадьми.
И сожрет неверных гиена огненая

Sivka-Burka, А сколько осталось там еще учится/мучится?
И невозможное возможно

AlexeyTomasov, а если попросят собрать лошадь?

Не знаю, как у Сивки Бурки уроки проходят, но очень часто тренеры в Европе заставляют ездить всадников вразброс, а не друг за дружкой. Так обучают "управлению" и "чувству лошади". Т.е. каждый всадник "работает" свою лошадь. По крайней мере так проходят тренировки в КСК, в котором я занималась в Бельгии до прихода на ЗФ.

Sivka-Burka, прекращайте юлить и вертеться!
В том колледже, в к-ом училась Лидия Алексеевна уроки верховой езды- это свободный модуль, т.е. не обязательный! Я постараюсь еще раз ради Вас эту инфу перепроверить...

Так вот о чем мы вообще говорим? О том как сделать прискорбную мину и продолжать по-старому? Ну так ведь как раньше уже не выйдет! Вы уже слишком многое знаете или как? Почитайте на ОЭ раздел "Лошадь без железа", если что.

Мне кажется, здесь не получится балансировать. Пора уходить прочь- в какую сторону Ваш выбор. Или Вам страшно что-то координально менять? Если есть шаг, должен быть след. Иначе русские ли это действия?)))

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?(с)

Цитата

Я постараюсь еще раз ради Вас эту инфу перепроверить...
уж проверьте пож- та *04 Нам всем интересно!
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

ну мы вначале дождемся пока Сивка даст ссылочку на сайт своего колледжа.

про то, что это необязательная дисциплина я узнала от человека, с к-ым когда-то давно переписывалась. Этот человек очень серьезно узнавал, про обучение в этом колледже. И , кроме того, вы что все допускаете мысль что Лидия Алексеевна тоже проходила такую практику?
Иппологическое образование по-моему не предполагает владение техникой ВЕ и пр.

Кто-то там писал, что учится на ветеринара... Потом появился ипполог... А обучение - несколько месяцев... Об этом тоже писалось. И после этого я должна шаркать ножкой?
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Я допускаю, что каждое учебное заведение имеет план обучения, который отнюдь не согласовывает с учащимися....
" Поставили - стой, посадили - сиди..."
И в силу консервативности английского общества и системы образования в целом, если предмет внесен в обязательную программу, отказ от занятий карается быстро и беспощадно. Сивка- иностранец.Это-вдвойне напряжно.
Предлагаю вариант. Сивка, вы берете план обучения , на бумаге, желательно заверенный печатью и фотографируете. Фото вешаете в этой теме. Следующим постом вы даете перевод - для не знающих языка.
AlexandraOranskaya, я не допускаю, что Лидия Алексеевна тоже проходила такую практику.Я допускаю, что перед ней тоже стояла подобная проблема и что она нашла какую -то возможность ее правильного решения. Даже в самой жесткой системе иногда есть лазейки. Мы, может быть несколько неумело, пытаемся их нащупать.
Честно, я очень сочуствую человеку. Он в чужой стране. Он во враждебной системе, от которой зависит. Он под подозрением.
" Свой среди чужих, чужой среди своих."
Признать, что ты учишся в стане врага - на это нужно мужество. Не бейте лежачего...
Изменено: Валя - 19 Декабря 2006 11:53:08
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.