Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Собачникам и не только.

Собачникам и не только.

Маленькая собака больше лает.. А большая делает ЦАП
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Berta, ну да, хозяина. Точно. Ко всем просьба на миллион. ПРЕКРАЩАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ДАЛМАТИНОВ ДАЛМАТИНЦАМИ. Это не дворняга. Моя Рона понимает новую команду со второго-четвертого раза, дольше всего училась команде "лежать" - повторяли 6 раз подряд.
Все остальные собаки питомника учатся примерно так же.
Я не смотрела "101 ДАЛМАТИН", но зато имею дело с такими собаками. И, поверьте мне, это очень добрые собаки. А насчет ума - они выведены как собаки для украшения экипажа, от них требовалось бежать рядом с каретой. Все. Так что вполне понятно то, что они не так сообразительны и умны как те, что выводились для сотрудничества с человеком, а не с лошадью.
Опять же нельзя сравнивать умственные способности собак разных пород, потому что предназначение разных пород различно и ум у них направлен на разные сферы деятельности. Очень сомнительно, что ротвейлер быстро поймет, что нужно бежать рядом с лошадью и не трогать ее, далматин - спасать людей, а гончая - охранять территорию от воров. Несравнимо это, несравнимо. Это то же, что сравнивать на способность везти большие грузы в телеге кустанайца, тека, фалабеллу и владика. Так что не хотите обидеть - будьте корректны в своих высказываниях.

Знаете всегда смешно звучало когда мой пёс гулял и приблежался к людям, я говорила не бойтесь он не кусается! Вот самой смешно становилось! И добавляла он только засасывает. А пёсик у меня извините размером с телёнка, смесь немца с кавказцем.
Истина - это заблуждение длившееся веками!

А я хочу себе еще парочку далматинок... Я не рискнула бы завести себе настоящую сап, даже просто большую собаку. Не внушают они мне доверия... Но и мелкую заводить бы не стала - лучше уж кошку, она не пахнет.

А я его не заводила, его мне принесли и сказали что будет собака средних размеров, а выросло такое чудо, потребовала обьяснений и вот результат! У меня пёс больше дивана на котором сплю.

greenapple, моя чихуахуа тоже не пахнет. Мы её не выгуливаем - она всё дома делает, как кошка.
Evil inside © Smb.

А у меня 3 азиатки. Чара I, Чара II, Чара III. Все породистые. С оригинальным раскрасом. Рыжие с белыми гольфиками. Они на медведей похожи.  *06  Как то раз она меня с работы до дороги провожала, а там десятка с открытой дверью стояла. Она туда и заскочила. Водила через окно выскочил *05 Так она у него курицу гриль схватила и к себе в будку понесла. А пока я на нее смотрел, оборачиваюсь, а водила на дереве. Вот смеху было  *06 Она у меня хорошо сторожит, любит детей. Вот только других с...к не любит, когда заходят на ее територию.. Она им хребты перекусывает. Просто ее мне с овчарни превезли. Она там несколько волков загрызла. Но я ее всеравно люблю.
И сожрет неверных гиена огненая

Вот, а уменя проблема отпустили его как-то погулять пока я на конюшни была, а он домой гуся припёр! Охотник хренов!

Да. Нам тоже шипуна дарили под новый год, цепь порвала и его загрызла. хорошо хоть этого никто не видел. А мы думали, что с ним делать. Его же готовить надо было. Гуся жаль.  *11

AlexeyTomasov, у моего папы за городом тоже среднеазиат живет, только он не племенной, у него отец метис.

У меня не среднеазиатская овчарка. У меня азиатская. Это заблуждение о том, что это одно и тоже. У азиаток Только рыжий окрас и белые гольфики. И размер заметно больше.

А у мойх бабушки и дедушки пес (немецкий овчар) кур не ел (когда они еще были. Даже когда у соседей новый петух сбег - он его в свой вольер загнал и сторожил, пока не забрали. В ности если наши куры з забор уходили - он начинал лаять: непорядок мол =)
И невозможное возможно

Молодец. Сторож *04

Сторож не то слово! Он по территории (они у меня в деревне теперь живут) свободно бегает. Чужой человек войти может - он пускает, но пасет (не все, правда заходят ^__^), но вот с территории он не отпускает, а уж если что в руках! Так что всех нужно провожать  *06
И невозможное возможно

AlexeyTomasov, извиняюсь. Буду знать!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.