Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

С новым 2011 годом!

С новым 2011 годом!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Так как скоро(уже посте через 5 часов) наступит новый год, а жители Дальнего Востока его уже встретили, я хочу поздравить всех тех, кто здесь с нами.
В новом году всё будут ново. Будут новые открытия, будут новые люди, события.
Я хочу пожелать вам всем счастья, удачи, радости и много приятных моментов. Трезвости ума, чтобы вы смогли бороться с КС, чтобы вы смогли изучать лошадь, желаю решимости, ведь это неотъемлемая часть войны, которую мы обязательно выиграем, желаю терпения - многие изучают анатомию и другие науки. И пусть не всё сразу порой получается - будте напористы.
Тем, кто имеет счастье жить рядо с лошадью и наблюдать за её жизнью и быть частью этой лошадиной жизни, я желаю не повстречать на своём пути никаких дегенерирующих прямоходящих и оградить своего Друга от всяческих напастей, желаю здоровья вашим Друзьям.
Хочу, чтобы все, кто борется с чем-либо, с болезнями, с покатушничеством и соревнованиями, со стереотипами в головах окружающих, добились своих целей, добились того, к чему они идут.
Будте расчётливы и продумывайте все свои действия.
И всем старшим форумчанам и участникам ЗФ я отдельно говорю спасибо и желаю дальнейших успехов в учёбе, жизни и всех начинаниях.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
С искренним уважением и всевозможными пожеланиями, ещё раз поздравляю.
Nastuha-13(Настя).

Присоединяюсь к поздравлениям! Самое важно уже пожелали, так что осталась так называемоая банальщина: удачи, любви и здоровья. Без которых, выбраный нами путь будет трудно пройти  *105 .

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!  *70
=))))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.