Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Про отъезды, и др. причины.

Про отъезды, и др. причины.

Здравствуйте. Уезжаю с 13 августа по 1 сентября. Доступ в интернет будет весьма ограничен.

Я опять к сожалению уезжаю с 15 августа по 3 сентября.

Здравствуйте!
Уезжаю в среду 19.08 в Тверскую область до пятницы (уже в пятницу появлюсь). К сожалению, возможность выхода в интернет будет ограничена (в лучшем случае - смогу зайти через интернет-кафе).

Ложусь в больницу. На операцию. Срок пока не определён. Примерно 2-3 недели....
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

У меня и радость и небольшое огорчение.
С завтрашнего дня я в отпуске! буду естественно с Ласей дома впереди у нас строительство шелтера- завтра же залью фундамент!
На ПЛ обещаю появляться не реже одного раза в пять дней, надеюсь что вернусь с фотографиями шелтера, нашей новой попоны и состояния копыт.
В теме: "Самостоятельный анализ" буду обязательно принимать участие.

Здравствуйте. я езжаю в другой город учиться. не знаю как будут там обстоять дела с инетом. как дорвусь сразу поучавствую в темах. и напишу здесь о частоте появления на ПЛ.

Я нашла инет-кафе, раза три в неделю постараюсь учавствовать в жизни форума

Прошу прошение за столь долгое отсутствие, я отсутствовал по сугубо личным проблемам.
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

Простите за долгое отсутствие.нет денег положить на интернет.думаю,вернусь через неделю

17-30 сентября меня не будет в России - отпуск...
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Буду отсутствовать на форуме неделю- две. Проблемы с компьютером.

Доброго времени суток ув.Администрация.
Я стала работать на двух работах плюс университет, плюс автошкола, времени катастрофически не хватает, но очень Вас прошу не выключайте меня, я буду стараться участвовать в жизни форума и в темах, возможно с опозданиями, но мне очень важен и очень дорог этот форум, буду стараться выполнять все задания данные в темах в которых я участвую.

Надеюсь на понимание.
С Уважением...

P.S. (кризис замучил)

У меня отключили инет до ноября.Прошу извенить,но решить вопрос никак нельзя.Буду заходить по мере возможности от куда только получиться
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Проблемы с учебой, буду отсутствовать на форуме примерно неделю, надеюсь, что не больше.

Прошу прощения за столь долгое отсутствие! Полетел винчестер на компьютере...
Но сейчас все в порядке. смогу появляться на форуме как обычно - стабильно раз в одну-две недели.
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

месяц не было интернета, жила не дома! Вчера вернулась и буду посещать форум.
PS. были проблемы... Посещать форум не могла. Спасибо за понимание!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.