Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

О заказах и подписках.

О заказах и подписках.

Молодая, послыки на почте хранятся, по-моему, три недели. Они прошли?
У почтовиков должен быть второй экземпляр извещения, свой. Тоже нет?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Здравствуйте! У меня проблема с заказом в магазине ПЛ.Хочу заказать последний журнал.Перехожу к "оформить заказ", ввожу свой логин и пароль,выдает мой адрес а кнопка "далее" не работает! Не знаю,что и делать. Думала проблема в моем компе может быть,пробовала с других-то же самое. Помогите, пожалуйста.

Молодая, вам необходимо написать письмо на shop@horseplanet.ru где в нем все это нужно перечислить, а так же указать свои данные, которые помогут идентифицировать Ваш заказ (так как письмо было удалено, то скорее всего и номера заказы вы так же не помните).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Скарлетт
Да, три недели судя по всему прошли. Я же написала, что извещения не получала, соответственно была вообще не в курсе, что посылка пришла.

admin
Спасибо большое, попробую.
А если все-таки заказ ушел, мне его заново заказать? Или просто тот же мне отправите? Как мне действовать в этом случае?

Молодая, я не о Вас говорю. А о работниках почты.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Понятно.

Скарлетт
Извините,может быть вы не заметили моего сообщения немного выше?

Цитата
Здравствуйте! У меня проблема с заказом в магазине ПЛ.Хочу заказать последний журнал.Перехожу к "оформить заказ", ввожу свой логин и пароль,выдает мой адрес а кнопка "далее" не работает! Не знаю,что и делать. Думала проблема в моем компе может быть,пробовала с других-то же самое. Помогите, пожалуйста.
Ваша ошибка описана здесь: http://shop.horseplanet.ru/blog/28/

Цитата
послыки на почте хранятся, по-моему, три недели.
В течении месяца. После оформляется возврат и отсылается обратно.

PokoevSV

admin

Я даже не знаю сколько она там, когда пришла, или вообще уже ушла! Я письмо написала как Вы мне и сказали, но пока ничего нет.

И подскажите пожалуйста, как мне действовать в случае если заказ все-таки ушел. Заказывать снова? Или мне тот отправят?

admin
Большое спасибо за помощь!

Заказ все таки ушел. Мне заново его заказывать?

Молодая, пишите на почту. Сейчас нужно сравнить правильность почтового адреса, не сюда же Ваш адрес писать?
Так же нужно ждать возврата посылки сюда, возможно удастся вернуть.
На почте как прокомментировали то, что не приходило никакого уведомления?

PokoevSV

admin

Никак. Сказала, что это не их проблема, мол они уведомление мне присылали. Теперь вообще не понятно, толи оно каким-то образом из почтового ящико выпало или пропало-не знаю, толи они меня обманывают и ничего не присылали.

Мне вчера пришёл журнал. Квартира моя, а корпус нет.
Так что весьма вероятно, что почтальон ошибся.
Но должно было быть ещё и повторное уведомление.

не переживайте,девочки ,видимо везде такое встречается,то они строго по паспорту выдают,то передают разорванный журнал через соседку без уведомления...бывает, я привыкла...у них видимо своя, почтовая революция. *101 или борьба партизанская с подписчиками,тяжелых журналов...
выход,один,ходить и периодически ставить их на уши,чтоб шевелились...помогает...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.