Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

О заказах и подписках.

О заказах и подписках.

Norven, на данный момент его нет в наличии, как у нас так и на официальном сайте НОЭ (там просто его не убрали с витрины).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Всем здравствуйте!

Мне хотелось бы узнать вот, что: а где купить "Трактат о школьном кормлении" и "Теория и практика школьной расчистки" ? Или они еще не вышли?

Молодая, да. В продаже этих Трактатов ещё нет. Как только появятся - об этом будет сообщено на официальном сайте НОЭ, в Пресс-службе ЗФ на ПЛ, а также - непосредственно в журнале.
Изменено: Скарлетт - 24 Февраля 2009 01:39:59
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

Спасибо.

Люди, еще может кто-нибудь мне подсказать где можно достать или купить большой(желательно на всю стену) так сказать... миологический плакат, т.е. одни мышцы, и чтоб были подписаны на русском и латыни, и такой же плакат, но со скелетом. (надеюсь не нужно говорить чей)

Всем за ранее спасибо! Буду очень признательна любой инфе!

Молодая
Такие плакаты вряд ли в магазинах продаются,но можно найти в инете рисунок  и попросить сделать плакат в салоне полиграфии или на полиграфкомбинате.

У меня вопрос,в магазине ПЛ нужно отдельно регистрироваться?я вчера заказывала книгу и когда ввела там в самом начале свой логин и пароль мне написали что пользователь не найден.

XrisTina, да. Магазин и форум существуют отдельно друг от друга, поэтому требуют раздельной регистрации соответственно

Кто-нибудь знает когда следующий Журнал выходит?подписалась,а его всё нет и нет.. *102

XrisTina, а где связь между подпиской и выходом журнала? Или Вы думаете, что Администрация Школы НОЭ решила из-за Вашей подписки прекратить выпуск журнала?
Учитесь формулировать вопросы, пожалуйста.

XrisTina
смотри анонс на сайте НОЭ, журнал уже есть.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Скарлетт
нет конечно) я имею в виду что жду его давно уже,а его нет всё. *102
СПАРТАНЕЦ
спасибо

XrisTina, следите за датами выхода нового номера журнала. О выходе нового номера всегда сообщается в новостях нашего сайта.
По подписке журналы приходят с опозданием на месяц-полтора (может еще по больше): требуется время на отправку всем подписчикам журнала, а так же время на то, чтобы журнал дошел Почтой России
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin

Понятно,спасибо большое.

Доброго времени суток!
У меня произошол несчастный случай. По вине почты и моей конечно тоже.
Дело в следущем:
Последний мой заказ печатной продукции дошел, все хорошо. Но!!! Есть одно большое "НО". Квитанцию мне не прислали,т.е. в почтовый ящик не бросили. Я ничего не знала о том, что журналы и трактаты уже на почте. Чисто случайно папа зашел на почту и ему сказали, что на наш адрес пришла посылка, но выдать они ее так и не выдали! И теперь не могут вообще ее найти! Папа сказал, что скорее всего она ушла обратно. Как мне поступить? Как получить все-таки свой заказ? На почту звонила, они сказали, что нужен какой-то код и дата отправки, но письмо от администрации магазина я к сожалению удалила.

Подскажите пожалуйста.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.