Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Почему виновные остаются безнаказанными?

Почему виновные остаются безнаказанными?

"Есть закон "Не убий""
Габриэльэто заповедь... *21
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

"строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"

есть знакомая, работает в одном из московских судов, имеет доступ к архивам. говорит, что за последние несколько лет было возбуждено около 10 дел по статьям о жестоком обращении с животными, и максимум-человек отделывался штрафом, но по другим статьям, за несоблюдение санитарных норм итд. собственно по статье жестоког ообращения не было вынесено ни одного приговора.
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

Цитата
Габриэль, как у Вас все легко и просто. У них законы другие, и если эта собака на человека кинется, ее пристрелют, без разговоров.
вот это правда...
я сейчас сама нахожусь в США, на мой взгляд у них хорошее отношение к животным...но до до определенного момента...
Электроошейников  не видела чтобы использовали( скорее всего это потому, что я в "сельской местности", в крупных городах все по-другому), но зато отношение к лошадям просто ужас...относятся "в лучшем" случае, как к тупой скотине, транспортному средству...и еще поражает полное отсутствие каких-либо анатомических и физиологических знаний о лошади
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.