Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Анатомические игрушки!!

Анатомические игрушки!!

Сегодня случайно нашла такие игрушки:

Аннатация:
"Изучаем анатомию. Чудесные познавательные игрушки - паззлы, детям будет полезно вместо школы на досуге собирать по косточкам и изучать внутреннее строение человека, коровы, дельфина, лягушки, лошади, свиньи и даже улитки. Умные игрушки"

Стоимость такой игрушки колеблеться 30-50 долларов, дороговато, но я в восторге! С разрешения администрации выложу адрес магазина.

Прошу высказаться о целесообразности покупки!
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Лично я не стала бы тратить на это ТАКИЕ деньги. Знания от этой игрушки слишком поверхностные.ИМХО
*102
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Если данная модель разборная и достаточно большая, то это вполне хорошее учебное пособие, так как позволяет в 3D очень наглядно рассматривать анатомическую структуру лошади и это более наглядно чем смотреть в 2D в анатомических атласах (коих хороших не очень много. При условии что в модели нет ошибок или каких-нибудь критических "упрощений"). При этом цена в 720 - 1200 руб считаю для такого пособия очень не высокой (хороший анатомически атлас может стоит в несколько раз дороже). Я просто видел лично что-то подобное и это произвело хорошее впечатление на меня.

Vizit, где подобные "игрушки" продаются?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Vizit
присоединяюсь к вопросу ув.Админа,и можно ли их заказать по интернету? *111
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

А нет ли где-нибудь целиком разборных моделей (вижу только одну открытую плоскость,они разборные?),пусть даже деревянных,а не пластиковых.
Действительно,не всегда получается по картинке представить,где и что.
А так ,я бы тоже купила.

Мне нравится эта идея. Для начинающих, да и для любителей, вещь полезная!

Я просто не думаю, что для детей будут делать что-либо действительно стоящее- максимально приближенное к реальности. Хотя конечно же подобные игрушки куда полезнее и познавательнее для ребенка нежели всякие там роботы. *102
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

у меня есть игрушка "horse skeleton",купила в инете (запрос "скелет лошади", поисковик обязательно выдаст). Бесполезная трата денег!  Лошадь крохотная, см. 15 в холке.   Детали кривые-прекривые, у моей модели на пп лопатка и плечевая сходятся под углом в 45, на на лп - в 30, из-за чего одна короче другой, плюс они ещё и наружу вывернуты((( Анатомической достоверности из-за малых размеров и небрежной работы особой нету.
У меня она просто так стоит, вроде как опознавательный знак, чтобы все сразу видели, к кому пришли))) С учетом того, что живу я в общежитии, и  у меня везде во всяких бумажках и коробочках лежат кости, - впечатление производится неизгладимое)

Vizit
Мне кажется, вещь отличная. Я бы не пожалела на это денег.
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Parrish
прям как костяная ведма)))(БЕЗ ОБИД!ЭТО ПРОСТО ШУТКА))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Цитата
Бесполезная трата денег
это я про свою модель.    *102
Если эта сделана добротно, а не китайскими умельцами, надо брать, однозначно. Хотя качество выяснится только после покупки, скорее всего *11

вот ссылка http://www.kikkerlandshop.com/anpu.html

Я так понимаю что отправка возможна только на территории США (хотя естественно могу ошибаться)

admin мог бы ты узнать поподробней? может есть распростронители и в России ?

Размер фигурок судите сами, он указан Height 5"

вот -

Есть еще одна подобная вещь (но как поняла я - это лучше):

Вот описание:
"DESCRIPTION
The Visible Horse Model is an anatomically accurate scaled-down version of a thoroughbred equine. This science kit provides a challenging way to understand the horse's anatomy.

FEATURES:
The visible horse may be made into a permanent display or an educational aid with removable parts.
Ideal for studying the skeletal and vital systems of the horse.
Perfect for school assignments, Scout and 4-H projects.
Authentically scaled-down version of a horse.
Highly detailed plastic parts representing the structures of the skeleton and vital organs: skeleton, heart, liver, stomach, spleen, esophagus, aorta, diaphragm, kidney, lungs, intestines, pancreas.
Each vital system part may be painted to create more realism.
Each skeletal frame part is distinctly pointed out on the top of the box lid; as well as, throughout the assembly instructions.
Fully illustrated guide explains the equine anatomy in detail:
-Skeletal System
-Digestive System
-Circulatory System
-Pictorial assembly instructions.
Ages 10 and up."
Does not include paint or glue. Those can be purchased at your local hobby store.

Note that this item is oversized and so express and international shipping rates are calculated using the dimensional weight.

Возможно ли у нас найти подобную в продаже (в интернете естественно) модель?

Админ дал добро на размещение этих ссылок  *102  
Скелет лошади, череп лошади и прочее и прочее в 3D формате:
http://www.exchange3d.com/cubecart/animals-and-plants/horse-anatomy/prod_2207.html

http://www.exchange3d.com/cubecart/animals-and-plants/horse-skeleton-new/prod_191.html#preview  

http://www.exchange3d.com/cubecart/animals-and-plants/horse-skull-new/prod_1876.html#preview
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.