Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Что лошадь делает?

Что лошадь делает?

С разрешения Администрации открываю новую тему.
Здесь мы будем угадывать по фотографиям, что лошадь делает в момент ее запечатления на фото! Это могут быть и элементы, и их части, и другие движения лошади, связанные с тем или иным ее перживанием, настроением, просьбой учителя и пр.
Так же, можно выкладывать фото с настроением лошадей, и мы будем угадывать это настроение и возможные дальнейшие действия лошади.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать фото лошадей, находящихся под болевым контролем, то бишь фото конского спорта, покатушек, цирковые фото и пр. гадости! Никакого железа!!!
Угадавшему предоставляется право следующей загадки.
Думаю, правила ясны. Я начну:

Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

У меня есть очень похожая фотография, где молодые жеребцы так играют. Не за право подойти к кобыле, а просто так. Без злобы, и постоянно уступая друг другу. Но так они играли только зимой. Весной, когда оба достигли половой зрелости и кобылы были готовы вынашивать жеребят, эти же жеребчики уже дрались по настоящему и преимущественно избивая друг друга передними ногами, а не становясь друг перед другом "на колени".
К тому же я бы не сказала, что вид у них сосредоточенно  *102
Поэтому смею предположить, что это игра двух жеребят.

Wild_Alex
Првильно!
Загадывайте следующую фотографию. *105

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

это очено просто:

Wild_Alex
Признаюсь, не оч. хорошо разбираюсь в лошадиных чувствах...
Но смею предположить, что на этом фото лошадь словно говорит: "Привет! Как дела? А давай поиграем!.."

Забавное фото)) обычно такую "заискивающую" улыбку делают жеребята перед доминантами, по-моему конягу что-то очень заинтересовало *101
Под копытом трава примята:
И ковыль, и лопух, и мята.
Своим нежным носом бархатным
Тычешься в руку за сахаром.
Вся и грива и хвост в репейниках
Ну, и где же гулял ты, затейник, а?

Пока все мимо... А я думала, это простая фотография  *102
Кстати лошадку зовут Абцисса, она живет в г.Сортавала у моей хорошей подруги. Это свободная лошадь, готовая дружить с человеком!
Думайте!

Цитата
Поэтому смею предположить, что это игра двух жеребят.
Я тут не соглашусь.Возраст не причём, так играют и взрослые лошади(сама свидетель), в основном жеребцы или мерины, помоему они так доказывают своё преимущество друг над другом.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn, у нас когда жеребцы подросли они стали жестоко драться  *11
А про возраст я предположила по выложенной фотографии  *102
Мне показалось, что это именно жеребята играют. Но то, что на фото игра - это точно!
Цитата
помоему они так доказывают своё преимущество друг над другом.
Согласна! Жаль что не всегда доказательства остаются такими невинными...

Продолжаем думать над второй фотографией  *105

Кстати,  Salveny, все жеребята, которых я повидала на своем веку, скорее делали не "улыбочку", а "щелкали" челюстями, до конца не смыкая их.  У меня так Динар делает перед самой старшей лошадью  *102

Простите, что вмешиваюсь и отклоняюсь от темы, но,  Wild_Alex,
Цитата
Кстати лошадку зовут Абцисса, она живет в г.Сортавала у моей хорошей подруги. Это свободная лошадь, готовая дружить с человеком!
Удавка под самые ганаши - это видимо от большой любви?
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Horse_smile
Эта лошадь - вожак среди еще пяти лошадей. Снимок был сделан во время того, как ее отцепляли от привязи на поле и "ошейник" не успели снять. На недоуздок лошадь не прецепляют, так как иногда нужно было оставлять лошадей одних без присмотра на несколько часов.
В Тулпаре, например, главную лошадь тоже привязывают на пастбище за шею. На недоуздок привязывать недопустимо.
Я сама привязываю вожака так же.
(кстати, "ошейник" не тугой).

HORSEDemona
Поздравляю с новой темой))
Спасибо Администрации)) *102

Wild_Alex
Как по мне лошадка вытягивает мордочку для улыбки))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Wild_Alex
По моему, лошадь просто чешут и она хочет почесать человека *102

Истина, следующая фотография ваша.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.