Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Лошади и собаки.

Лошади и собаки.

ВеденеевИгорьОлегович
да уж..... кхм.... отлично.. просто превосходно....

Не знаю,я не могу "мочить" ни собак,не кошек,не лошадей...Пусть я и не так сильно люблю как лошадей,но они тоже живые,а вот люди многие-другое дело.Так и тянет порой набить..Но только тянет и только некоторым(порцы)
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Cwetok, прелесть! А сейчас он как с лошадьми контактирует?
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Cwetok
Очень, очень ну просто ОЧЕНЬ классный Лабрадор))))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

У меня немец, бывший "служебный", забранный из милицейского питомника, так как был выброшен умирать.
Лошадей он не боится, не нападает, просто он привык к тому, что они часто проходили мимо его. Сейчас, когда он понял, что пинка больше не будет, никогда, он, как и лошади, стал менятся. И с Малышом (жеребцом 12 лет) они периодически играют "кто кого догонит". Надо заметить, что и собака, и лошадь отлично понимают момент, когда пора свернуть игру

моя мадам не любит собак. буквально на днях пнула одну (по-моему, к счастью, не попала). теперь все собаки боятся подходить..

У меня когда ещё был жив мой конь,были мастино и ротвелер. Собаки к лошадям были совершенно равнодушны,а вот Яша терпеть не мог и собак и кошек. Мои,зная его характер (получили по разику от него) к нему близко не лезли,а вот однажды он убил пёску который бежал за нами и гавкал *131 Яша просто на ходу отбил по нему задом,попал по голове и всё... Ещё этот монстрик убил нашу младшую кошку которая к нему в денник зашла,просто схватил зубами и пожевал((( Вот такие грустные истории.
Cwetok
У вас прям идилия! Все красавчики такие!

Cwetok
Какая Рося красивая!!))
Фото просто волшебное...сижу и немного завидую  *102 у нас ведь все только начинается - и как медленно (что очень неожиданно. Я думала будет все и сразу). Левада просто огромная!

У нас собака очень полюбила гонять моего кота. Крош (так зовут кота) не лезет в драку а предпочитает держаться на растоянии)) А вот собака думает что он с ним играет - и выглидит это так - кот выходит из дома...украдкой)) пока пес не видит и пулей на улицу, а собака краем глаза заметив делает выжидательную паузу и со скоростью гончей несеться следом  *142. Крош стал вертуозом по преодолеванию препятствий. Что самое интересное ни у кота, ни у Матохи нет агрессии по отношению к друг другу. Просто не привыкли они еще видеть "такого маленького" и "такого большого")) Разные они, но чувствуется мне что пройдет пара месяцев и будут не разлей вода. Спать вместе есть вместе))
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Рося - действительно красавица!
Vizit, повезло Вам с котом и собакой! Моя собака (лайка) разрывала кошек вклочья и ничто не могло ее остановить. Более 20 кошачьих трупов ((. И ежей ловила - вся морда в колючках, в крови, а все равно загрызет.
Так что радуюсь Вашей идилии)).
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108
пасибо, но пока еще рано радоваться *105
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Давно хотела написать про своих и вот выловила кадр  *102

На поле я хожу со своим Караем (русская псовая борзая). Он искренне боится лошадей, так как однажды ему очень не слабо перепало по голове от взрослого коня. Попало так, что я думала, что собака скончается на месте.
НО: Динар, Ириска и Ласка (трое из моей команды) не хотят мирится с Караевыми страхами и поэтому при удобном моменте гоняют его по полям. Когда пес устает он ищет защиту у меня или в кустах (но, по-правде в кусты его чаще Динар загоняет). По крайней мере Динар точно всего лишь играет с Караем, потому что даже когда догоняет, то не обижает его, а только обнюхивает. А вот от Ириски с Лаской приходится собаку спасать, так как их игра иногда выходит за рамки дозволенного.

Ой,как я вам всем завидую! *102 А у меня ни лошади не собаки *11 Но в будующем планирую! *101

Cwetok, Прекрасные истории! Сразу видно - счастливая семья *102! Арда, Харлюша, Рося и Забава такие хорошенькие!
Забыть себя в танце с лошадью - всё равно, что прикоснуться к вечности... (с)

Всем привет! Не удержалась и решила тоже рассказать! Моей Латифе приходиться жить с тремя моими собаками (две овчарки и мастино-неопалитано). За эти три года они научились общаться с друг другом: Латифа не подходит если собаки отдыхают (валяются), собаки не приближаются если она ест, стоит ей поджать уши (в их сторону)и их словно ветер сдувает! В полях играют в догонялки. То Лася за собаками, то собаки за Ласей...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.