Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Индульгенция?

Индульгенция?

Школа-то может намекнуть и даже ткнуть носом, но она не может заставить человека последовать совету. Если некто хочет заниматься самодеятельностью и уродовать лошадь, мы не в силах прийти и связать ему руки, человек сам должен осознавать степень ответственности.
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Именно поэтому приемная комиссия тщательно рассматривает кандитада - есть ли в нем ответственность, желание учится, понимание пути НОЭ и т.д. Требуется определенная "зрелость" человека. Тогда он на основе знаний, находящихся в школе, может зреть дальше. Если же человек и вне Школы не может дозреть до определенного уровня - никакая инфа из Школы не сможет сделать его грамотным и ответственным. Т.е. чтобы предендовать на чтение книг нужно как минимум выучить алфавит. Не знаешь алфавита - в гниге увидишь лишь картинки. Для того, чтобы претендовать на поступление на ЗФ - нужно уже знать "алфавит". Благо сейчас достаточно доступной информации. Если же человек не может осилить даже алфавит - то о каком обучении лошади может идти речь?
И невозможное возможно

bu,
человек, попавший в Школу не будет оправдывать свои неверные действия "всего 5 минутами верхом". и не будет просить сложных элементов у лошади, не подготовленной к этому, ибо чувство лошади, понимание ее и знание ее анатомии - есть важнейшие условия для любой серьезной работы с ней. не говоря уже о том, что полноценное исполнение сложных элементов больной (и даже неправильно расчищенной!!!) лошадью вообще невозможно.
тот, кто требует от лошади подобного - не понимает сути НОЭ, гонится за корючками и является не более, чем обезьяной, нацепишей на хвост очки. и если в какой-то момент лошадь залепит ему копытом в лоб, то, уж простите, так ему и надо.
это касается всего - даже, казалось бы, безобидных кранчей (которые на деле являются достаточно серьезными, требующими предварительной подготовки упражнениями).
а для тех, чьим лошадям "не вредит" прокат, "не мешают" хромота и "слегка" посаженная спина существует хор.сру.

bu
не глюк.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Спасибо, друзья, за ваши комментарии! *16
По крайней мере, в чем-то вы меня успокоили. Замечательно, что официальная позиция Школы в этом вопросе четка и непоколебима.

Цитата
...тот, кто требует от лошади подобного - не понимает сути НОЭ, ...
Да, да, да! Это то, во что хотелось бы твердо верить!

O.k., у меня есть пара примеров с англо-язычного форума и с Планеты, все же не дающих мне покоя. Я не хочу выносить их на обсуждение всего Форума. Может кто-то из членов ЗФ возьмется 'разложить все по полочкам', если я отправлю пример ему в личку?

Наташа, нашла эту тему, отписываюсь.

Знаете, парадокс. Полагаю что наташа хочет взять в пример меня, т.к. недавно в личке она упомянула что я занималась с дусей по НОЭ. наташ, А я занималась? Где? Когда? Я его чистила, водила кушать травку и поливала в жару водой. наташ, мы пересекались с тобой в Клейстах каждый день. У меня провалы в памяти?  *105
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

кое-кому вместо копания в чужом белье (отнюдь не грязном, кстати!) стоило бы заняться собственным образованием и развитием.
на то, чтобы не разобравшись кричать "а че, ему можно, а мне нельзя?!" большого ума не надо. пусть этим спортсмены развлекаются, а у нас все-таки цели и методы совсем иные ;)
и "офоициальная" позиция Школы тут совершенно не причем. здесь- скорее осознанные Жизненные взгляды ее учеников.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.