Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Конный прокат в Крыму.

Конный прокат в Крыму.

Ужас...я щас плакать буду! Я вот тоже кста видела нечто подобное. Лошади стоят в заброшенном здании, всяко хозяева этих покатушек не купили здании, а просто обжили. Я как зашла туда...чуть не упала. Со стен и с потолка падает конюшня. Решила записаться в эту конюшню чтобы хоть как-то помочь этим лошадкам...Лошади прекрасные! Один русский рысак(170 в холке) такой красавец...статный, костистый.А стоит в деннике 2х2!(Извините фот нету)Отбивала денник, в навозе всякий мусор! Штукатурка, бумажки...Копыта раскрючковывают раз в неделю(!!!!) не чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас какой-то...

Когда я была в Крыму, ходили туда на экскурсию.
Девочки из отряда с воплями "лошадка" полетели туда.
Мне пришлось долго объяснять им что для лошадки это плохо, а не природный домик как говорил воспитатель.Но кажется в пустую, да что возмешь с детей 8-9 лет?

аааааааа,  я в этом году там была..........Это просто КОШМАРРР.....Я помню этого жеребенка, тока когда я приезжала туда ему было всего паре недель....Лошади были просто как "велосипеды", прокат шел просто часами напролет при том что на улице было около 30-35 градусов. А еще там были какие-то выступление(непомню как назывались, но суть не в этом) в общем там каталсся мужик в доспехах на жеребой кобыле......Она должна была вот-вот ожеребиться. А еще он на ней летал голоппом и катал какую-то девченку которая весила уж точно больше кг так 90(((

а еще как можно фотки выожить на эту страничку??? *129

Leno4ka,Скарлетт в теме для новичков вам говорила,что ответ на ваш вопрос можно найти здесь http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2546 и есть темы,где можно задавать вопросы если что-то не знаете.

*перекрестилась*
Дай Бог счастье этим лошадям...  *11

вот именно про эту кобылу я говорила, она чуть не родила прям на выступлении, он на нее посади тетку какую-то.........+ еще и сам сидел, кобыла чуть неупала под их весом(((

конь гулял на вызженном поле........Травы блиско даже не было(((

Leno4ka,
а поместить все фотки комментарии в один пост слабО?

Kazja
Cтранно, Леночке 20 лет, а она статус набивает, повышая кол-во сообщений? Несолидно...
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

ага........Еще как слабо))) С инетом плохо дружу *11

В Судаке не была незнаю, ничего сказать не могу, Но в Алуште есть такой "замечательный" клуб, называется Золотая подкова, может кто слышал.
Впечатления о нём самые непринеприятнейшие. Лошади с самого раннего утра  пашут под туристами и не смотря на достаточно большое поголовье экскурсии идут непрерывно.
Лошадь хромает? Ничего потерпит...
У лошадки нога поранена? Да, подумаешь фигня какая...
Что? Их кормить надо? А зачем? они вон целыми днями в горах пасутся...
Ха-ха-ха..
Блин, я сама проработала 3 месяца в Крыму (правда не на этой, на другой конюшне)
Травы там в горахххаха, в общем если есть то совсем немного и чем меньше её становится тем дальше лошади уходя в горы, в поисках травы.
Отношения к лошади у них там совершенно неординарные.
Кто-то "любит" занимаясь КС, кто-то "любит" занимаясь КТ, но всё же слава Богу даже там нашлись люди ищущие пути другие. Сама лично была с ними знакома, знакома и сейчас.
Наши лошадки живут на новом месте. Травы там много больше и растет она по колено. Есть в Крыму всё же и не самые плохие места.
Но всё же там жарковато это точно...
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.