Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

Цитата
да давно уж она у вас началась! 19 августа - просто были содраны шторы вот и все)
 Нет началась мне кажеться она сейчас, потому что только сейчас они поняли что всё серьезно игрушки закончились, теперь их будут жестоко пинать и по головушке уже никто на погладит...
   *92 Они окружены *98  КС вымирайте.... *77
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Ураа..Конец им,да уж посторались вы все)...Череповецк можите сдаваться,вам не чего больше делать,а вот лошадок оставте в покое...
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

замечательные статьи, очень приятно читать. *04  не думала, что после августовского случая до выпрашивания фоток дойдет... *03

великий респект, маладцы, девчонки! наконец-то. просто нет слов. .всегда уважала людей пишуших так здорово, мне этого не дано. *14
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

ЭХ... На "Мастера смерти" ставлю копирайт :) ссылаться на автора ;)
А то все вирши приписывают на бедную Грошкину голову, нас тут много, талантливых то!  *03

ZimiNova, про талантиливых не спорю)) *05

Ну зачем же так старых теток веселить? Теперь я буду весь вечер улыбаться странно *06 . Подумают, что того...
Девчушки, молодцы! Читала и проводила аналогию со своими тренерами. Поразительно! Все сходится! Это можно выделять в отдельную болезнь, что-то типа сдавливание остатков мозга даунскими приспособлениями.
А Ссакова-Безухова (можно еще Безрукова приписать) порадовала метким падением на пятую зудевшую точку.
УРА!!!!
У-у-у-у, шшшшамбади шшшштап ми!

Народ, видите потсмены точно деградируют! Забор из Йеху - это просто ЧТО-ТО! Наивные и смешные, думали, что таким образом предотвратят свой позор.
Девчонки! Спасибо огромное за столь шикарный репортаж.  *04
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Фото охота обьявляеться открытой в Череповце...

Простите за флуд и тупость, но что такое НД?

Trista, Навозные Девочки. Конюшенный "персонал", мнящий себя великими знатоками лошадей
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Граждане Невзоровцы!
мы, компания дебилов с ипподрома г. Череповец, без двух минут уголовницы, пытаемся прочесть что в вашей журнале про нас такое написано.......................

сообщение удалено за глупость и полный идиотизм.
Автор забанен.

Спартанец, в Бан спорцена...Великая_и_непобедимая,
А вы девченки были правы что сейчас придурки черенповские прийдут,и всякие Безуховы полезут сюда,ждали этого "трожественного момена"

Мелкая, Просто это ТАК их задевает, что ничего не могут поделать, кроме как такого хиленького, жиденького и плоского юмора. Вот и прутся сюда, типа подняли рейтинг, подняли рейтинг. Ха, если бы! Теперь ВСЕ знают, кто эти люди, что они делают, какие они "мастера". Да уш, мастера полетов, красочных падений и оторванных ушер (то-то Безухова в капюшончике теперь ходит)  *06  *06  *06 .
Великая_и_непобедимая, Хех, ник у вас замечательный, никак не клеится к вашей мерзкой сущности. А кто скрыт под ником? Все-таки Безухова-Сакова, Харламова, Сононан?  *06  Хе, или другой, некий персонаж X ?
Вообщем выражаем всей Планетой вам великую благодарность за то, что отТуши повеселили нас своими "попытками" сделать забор, да и "прекрасными" личиками, и полетами. А что касается лошадей, вы за них рано или поздно заплатите!
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Horse_smile, да да...Рейтинг,какой уж там...Им Автографы,да ни за что...Там не у кого брать,а ну да только у Безуховой...Хеее.прославленна она теперь...

Ух ты как :) герои репортажа полезли на страницы истории :)))
Если так хочется высказать своё мнение - напишите мне в личку ;) я почитаю ;)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.