Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

В Череповце опять соревнульки))) 8 сентября - квалификация

В Череповце опять соревнульки))) 8 сентября - квалификация

вот уроды!!!!!!!!!! мрази..
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо..  (с) Гёте
....................................
Не в каждом доме должна быть лошадь, но у каждой лошади должен быть дом.

Грошка- респект!! а их всех **********))))
"Знаешь в чем сила? В правде! У кого правда - тот и сильнее" - из фильма "Брат"
"Скажи мне, что ты обо мне думаешь, и я скажу, куда тебе идти!"
Да, я - СТЕРВА!!! И горжусь этим!))

а чего это они без даунок прыгают?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera, ))) это был не конкур, а дрессаж))
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Уроды.... их за это садить надо года на три в колонии строгого режима... а нет! Им еще за это и аппладируют... а почему бы и нет? Ведь большинство людей глупы и жестоки... или просто слепы.
Осталось так мало смешных людей, потому что не каждый может себе это позволить.

Жуть!  *01 А что будет на конкуре...одному Богу известно.
«ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА»

[img:03157f5067]http://re.foto.radikal.ru/0708/a1/b8b0dcd56bd0.jpg[/img:03157f5067]

На конкуре они нацепят даунки и попытаються спрятаться от камер. Хотя уних заведома ничерта не выйдет. И придеться бедненьким какаться от страха в памперсы.  *04
Главное чтоб одеть не забыли  *05
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Грошка, а что там на последней фотке? Неужели... малыш смог избавиться от йеху? у меня такая робкая надежда.. это ведь так, верно?

да он от неё избавился, но она не участвовала.. Это Граж. Красавец и полон сил, если так можно сказать...
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Все те же жестокие лица...Смотришь - сердце сжимается(((А Гаражуля - молодец)))Маленький,да удаленький!
Грошка,умничка!!!У меня прям гордость за свой Череповец!Побольше бы в нашем городе таких человечков!

посадка у "амазонок" высший пилотаж а-ля "зайцы на заборе"..На самом деле если в Череповцах настолько агрессивные товарищи,которые бьют свои задн..цы(извините,грубое слово но помоему им в самый раз)об лошадиные спины то вы Грошка  отлично прорвались в эти кучи! *123

забавные зверики люди, закуют лошадку в кандалы и радуются, что управлять ей умеют (как автомобилем каким-то), а гонору-то...

Это прививается с детства...
Мне тоже хотели привить...

Одно дело когда только хотят, другое когда прививают. Во всех автобусах нашего славного города Череповца и не только в автобусах мы можем встретить теперь рекламки ДЮСШ № 9.  *01 С призывом запмсаться на коноспортивную секцию. На фотографиях мелькает рожа мастера спорта Кулика. *01   *15
 Может плакаты посрывать я уже 2 сорвала и порвала! Правдо они на остановке висели. *02  *11  *11  *11  *11  *11  *11  *11  *11

А я в атобусах не езжу поэтому не видела.
так хоть на рекламках оторвалась за неимением порцменов!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.