Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Walla !!! Оно еще и с пичталетом  *146 !!! Правда держит его(пичталет) как вилку  *142 ...
А мужиченка - растерялся ... глаза - звидущие , руки - загребущие ...всего хоца , бедолаге , ток рученок не фатат ...

Всё же недоуздки во время съёмок лучше кадра из "Лары Крофт"
Чем не угодила Шерелин Саркисян - не знаю. Там вообще, по-моему, лошадь нарисованная.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Чико
Про вилку верно подмечено!!! *142

Цитата
Чем не угодила Шерелин Саркисян - не знаю. Там вообще, по-моему, лошадь нарисованная.

Либо ей хвост обрубили.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Лесбиянки с красавцем Фризоном - пошлость!

"ЛЮБОФФФ" *143  *143  *143
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
"ЛЮБОФФФ"
Таких, млин, "любофей", полон Интернет, я вчера наткнулась - просто противно стало...

Koshatina
Отож.
Такое впечатление что ей противно целовать лошадь, но нужно деньги уже заплатили (на твоей фотке).
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

А лошади противно "целовать" эту тетку, только, в отличии от тетки, лошадь не спрашивали, а просто сунули в рот ржавое железо и притянули за веревки...  *11

Фотосессия Николь Кидман для Вог. Автор - вездесущая Лейбовиц.

Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Uzvara
И как это можно назвать красивым фото???
Дурдом!!!

A horse is always right!

Цитата
И как это можно назвать красивым фото???
Это очень просто можно назвать красивым фото, т.к. само оно нареканий не вызывает. Композиция, краски, свет - всё хорошо, иначе бы на этой фоте не было Николь Кидман.
Другое дело в том, что для нас оно уже красивым называться не может. но, как знать, возможно, и Кидман, и Джоли и Шер (если успеет, конечно. Бабуле-то уже за 60) очухаются и сами повыбрасывают эти портфолио в мусорку.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Horse_friend

Мало кто обращает внимание собственно на лошадь..всех интересует наездник, а конь - это тк, красивое дополнение. Никто не будет вглядываться в глаза и рот, в губы, с которых течет пена.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Скарлетт
Да я в принципе за это и говорю просто в более короткой форме. Конечно фото сделано на мастер-классе, и фон, и свет, и ...
Для них это всеголишь фото...

Jacky_Joy
Можно только понадеятся что кто-то когданибудь поймет свои ошибки и признает их.

A horse is always right!

Пост удален!
Изменено: Horse_friend - 6 Июля 2008 01:50:16

A horse is always right!

Horse_friend
посмотрела... Если честно, противно стало...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.