Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

конный прокат в Томске

конный прокат в Томске

Цитата
меня, как администратора флуд бесит
Ох, и где же вы администрируете? На каком-нибудь вонючем тухлом КС-сайте? Ну так и катитесь в свою помойку...и не лезьте сюда.
Цитата
молодец  что умеешь пользоваться словарём.
зато вы этого, скорее всего, делать совершенно не умеете...и даже не представляете, как этот словарь выглядит и что с ним надо делать...
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

otaku
На вашем месте я бы молчала в тряпку! Хорсрушница тупая. Зачем лезть сюда, если знаете, что вас тут же выдурят? *81
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Цитата
Цитата
меня, как администратора флуд бесит
Ох, и где же вы администрируете? На каком-нибудь вонючем тухлом КС-сайте? Ну так и катитесь в свою помойку...и не лезьте сюда.
Я не имею привычки зацикливаться на чём-то одном. Сей форум не связан с лошадьми. Если случится такое счастье и Вы получите доступ к томскому интернету, то дам ссылку. А до тех пор она будет вам бесполезна
Цитата
Цитата
молодец  что умеешь пользоваться словарём.
зато вы этого, скорее всего, делать совершенно не умеете...и даже не представляете, как этот словарь выглядит и что с ним надо делать...
Да-да вы совершенно правы    *105   Я изучаю языки общаясь с носителями языка (Японцев в Томске жуть как "много" *102 ) или, что ещё лучше по аудиозаписям.  *142 Забыла добавить, что при этом не записываю слова в двух азбуках + перевод на русский язык, то есть не создаю собственный словарь  *102

Цитата
otaku
На вашем месте я бы молчала в тряпку! Хорсрушница тупая. Зачем лезть сюда, если знаете, что вас тут же выдурят? *81
А на вашем месте я бы сначала подумала с кем говорю. Не знаю с чего Вы взяли, что я "хорсрушница" (на этом сайте я была всего два раза и не зарегестрировалась), но переубеждать вас не буду, ибо мне пофиг ^^... да и лень, кстати  *102
Насчёт тупой эт Вы перегнули палку. О степени ума человека можно посудить хотя бы по тому, как быстро он скатывается до оскорблений. Вы уж меня простите, но Вы здесь показали не наилучший результат  *105
Зачем лезть? Может быть я - мазохистка ). Хотя на самом деле это не так. Мне смешно наблюдать за вашими реакциями и смотреть как вы друг другу... хех.... я не буду говорить... это слишком грубо )
Вы все не терпите критику даже от сторонников человечного отношения к лошадям. Это странно и даже немного пугающе   *11

otaku

не кончишь все никак?
может, другой сайт попробуешь?

только не надо про "а че жалко? и здесь хорошо"

не наши проблемы, что тебе кроме инета нигде не получить удовлетворения.
beato solitudo

Цитата
otaku

не кончишь все никак?
может, другой сайт попробуешь?

только не надо про "а че жалко? и здесь хорошо"

честно говоря, не поняла кто из нас пошлее. Вы или я.
Цитата
"а че жалко? и здесь хорошо"
Вам придётся приставить мне пистолет к голове или нож к шее, чтобы заставить меня такое сказать. Я вполне обоснованно высказываю своё мнение и жду обоснованных ответов. Если Вы на такое не способны, то уж простите, но это Ваши проблемы.
Цитата
Теперь поняла ) Вы пошлее меня. Я сюда азхожу не часто, если Вы не заметили. А насчёт удовлетворения - для этого есть мужчины (для кого-то женщины и на худой конец фаллоимитаторы  *102 )
"Смех - это оргазм от улыбки. Кончайтее чаще" (с) Удачи Вам в личной жизни

Цитата
Удачи Вам в личной жизни

мимо. я в обществе асексуалов. нет,правда.

и:
возникает вопрос: зачем ходить на сайт ("не так часто") откуда конкретно послали?
beato solitudo

Цитата
Цитата
Удачи Вам в личной жизни

мимо. я в обществе асексуалов. нет,правда.

и:
возникает вопрос: зачем ходить на сайт ("не так часто") откуда конкретно послали?
Тогда почему Вы настолько пошлы?

я - упёртая сучка, котрая никуда не уйдёт до того. как  получит ответы на те сообщения, которые предшествовали Вашему.  *102

Цитата
Тогда почему Вы настолько пошлы?

я - упёртая сучка, котрая никуда не уйдёт до того. как получит ответы на те сообщения, которые предшествовали Вашему.

кончишь=закончишь, завершишь, прекратишь etc.
удовлетворение бывает не только сексуальное.

*кто пошлее*

всех ответов на все вопросы скорее всего не будет.
beato solitudo

фц )) вывод сделай сама

Цитата
флудерасты вы  

а ещё стоит в томске памятник погибшим во время пожара лошадям

темку про памятники не нашла Т_Т

выложила бы фото, но радикал тупит, однако

Отаку..начиная с вашего данного сообщения и на протяжении 3-х страниц делается вывод-вам нечем заняться и вы залезли сюда дабы получить радость от того,что являетесь существом,приносящим раздражение..Equalacorn_Ctd правильно сделала замечание-получаете некое удовлетворение или тешите самолюбие..нормальный человек,имея свободное,время занялся бы тем,что приносит пользу или помогает саморазвитию..не ворошитесь там,где вам не рады да не приносите со своим присутствием дрянь в виде ваших постов..топайте отсюда..или ждете финального пинка от администрации?*136 у таких,как вы,которые пришли сюда повеселиться да поразвлекаться,лица скрыты..вся ваша личность является ником да в ваших постах,в которых ничего ни умного,ни хорошего,ни логичного нет..все равно что вести дискуссию с глухой стеной..и,по-моему,если уж на то пошло,флуд разводите вы

Nightmare
спокойно, подруга... *102 Вдох-выдох...
Посмотри на статус этой ***
По-моему, всё ясно. Надеюсь, мы её больше не увидим...  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.