Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

конный прокат в Томске

конный прокат в Томске

otaku, а хамить не надо, да?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

otaku, пусичка-лапусичка, сахарный огуречик, гномочка суфле, королевочка дрожже, не депрессируй ультимативно, обопрись лучше ночью о стену зонтом. К дяде доктору сходи - пусть головку полечит.

покатушников - в баню.

я не хамила, просто сказала как есть
меня, как администратора флуд бесит
и на числа я не смотрю, потому что пофиг

otaku, иди уже к себе, администрируй..
Тут граждане что хотят, то и делают, ясно, зюзя?
beato solitudo

какие тут все мега добрые.....
даже жалко становится, что такие добрые люди в Интернете пропадают
не знаю как на ЭТОМ форуме, но на других в правилах должно быть прописано: темы принадлежат форуму и пользователь не может решать, кому писать  в ней, а кому нет

otaku, всего доброго
beato solitudo

пасиб, вам того же  *30
и с прошедшим тоже  *102
надеюсь, мне не придётся с вами пересечься когда-люибо в жизни *102

и правда: спать пойти, чтоли? хотя уже полшестого....
пофиг тогда

Equalacorn_Ctd, тише-тише *102
otaku, пох и пофиг - разные слова, не находишь? И на числа надо смотреть, чтобы не поднимать ненужные полугодовалые темы...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

если они ненужные, то надо удалять их, верно?
пох и пофиг - да, но убл**ками обзываться можно а слово "пох" - за гранью возможног, чтоли?
они, конечно,сволочи, но говорить это им надо, а не так, втихомолку

2Ведьма: до свиданья
2скарлетт, то есть  *119

Скарлетт, да не каждый день "чудо" такое вылупляется...

Цитата
Запомнить: люди добрые к лошадям, ненавидят всех остальных людей, кроме своей секты - простите, тезис вывела

"Безграмотные люди..."©
"Я призываю к точности словесной..."©

Цитата
секты
в оскорбительном тоне чаще всего употребляется..

Это все не к тому, чтобы все увидели и изумились даже (словарь купи - сможешь также), а чтобы знали.

secta, ae f [sequor]
1) путь, правило, образ действия, мыслей или жизни: sequi sectam alicujus C, L идти по чьим-л. стопам, быть чьим-л. приверженцем;
2) учение, направление, школа (s. Stoicorum T; immota Catonis s. Lcn; duces diversarum sectarum Q);
etc.

sequor, secutus (sequutus) sum, sequi depon.
1) идти вслед (за), следовать (s. patrem in bello L; s. alicujus vestigia O): s. alicujus castra Nep служить в армии под чьим-л. начальством; diversa sequentes H живущие по-другому, ведущие иной образ жизни; si modo factum fortuna sequatur V только бы дело увенчалось успехом; Africanus sequens PM = junior;
2) провожать, следить (nubem oculis s. V);
3) отвечать (dicta sic voce s. V);
4) преследовать (hostem Cs, L, T; agmine quadrato cum gladiis C);
5) (во времени) следовать, наступать, наставать (bellum secutum est Macedonicum Eutr; hiems sequitur L): referre quae sequuntur Pt рассказывать о дальнейшем (о последующих событиях); secuto (sequente) die PM на следующий день; et quae sequuntur C и так далее;
6) отыскивать, устремляться, держать путь (s. Italiam V; s. loca demissa ac palustria Cs; s. astra pennis O); добиваться, домогаться, стремиться, искать (s. alicujus amicitiam C, Nep, Cs; vitam tranquillam et quietam C): s. ferro extrema V заколоться; s. spem vanam O предаваться пустой надежде; s. fidem alicujus C стать под чью-л. защиту; s. virginem V добиваться руки девушки; id sequor (ut) C моё намерение заключается в том (чтобы); sequitur, ut de frumento empto vos doceam C далее я должен ознакомить вас с делом о закупке хлеба (ср. 7);
7) (о причинной связи) следовать, наступать (magna poena illud scelus sequetur C): sequitur (ut) C, Dig etc. (из этого) следует (вытекает), что (ср. 6);
etc.

по материалам словаря И. Х. Дворецкого ©

секта familia [ae, f] (Peripateticorum); secta [ae, f]; disciplina [ae, f];

familia, ae (gen. sg. тж. as после pater, mater, filius, filia) f
1) семья, семейство, (вся) родня, дом (как совокупность всех домочадцев, включая слуг): pater familiae Cs, Pt (арх. gen. familias Sen, Dig) отец семейства, глава дома;
2) дворня, челядь, рабы (familiam suam armare C);
3) фамильное имущество, родовое состояние, имение (familiam herciscere C): f. negotians Pt торговый дом;
4) часть рода (gens), носящая одно cognomen, ветвь, отрасль, фамилия (f. Marcellorum, Scipionum Nep; f. illustris, obscura C);
5) иногда (= gens) род (f. Junia Nep);
6) группа или труппа (f. gladiatorum C); отряд CTh, Amm: familiam ducere C предводительствовать, быть во главе, первенствовать;
7) школа, секта, направление (f. Peripateticorum C).

disciplina, ae f [disco I]
1) учение, обучение, образование: tradere aliquem alicui in disciplinam C отдать кого-л. кому-л. в учение; disciplinae causa concurrere Cs съезжаться для того, чтобы учиться; res, quarum d. est C предметы, которые преподаются (предметы обучения); disciplinae (dat.) aliis esse Pl быть примером для других;
2) наставление, воспитание (d. pueritiae и puerilis C);
3) учение, теория, система или искусство (d. Stoicorum C); наука (animum disciplinis meliorem fieri Q); qui sunt ab ea disciplina C представители этой (философской) школы (этого направления); Anaxagoras accepit ab Anaximene disciplinam C Анаксагор воспринял учение Анаксимена; d. bellica C (militans Nep) военная наука (военное дело); d. dicendi C риторика; d. populorum C искусство управлять народами; d. juris civilis C наука гражданского права;
4) строгий порядок, организация, дисциплина (d. domestica Su): d. rei publicae C государственное устройство;
5) обыкновения, навыки, тж. принципы, политические приёмы: d. Macedonum regum QC политика македонских царей; d. vivendi C образ жизни.

по материалам словаря П. М. Петровича ©
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
Ну ты даешь(ничего что на ты? *102 )!
Разгромила напрочь *142 otaku! Молодец!
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

отаку
Не верю. В любом случае одеть на лошадь кордео и попозировать перед камерой сможет каждый. Доказательство-?
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

dges, можно на "ты".

Да оно само себя разгромило. Сайтом ошиблось.
beato solitudo

Цитата
отаку
Не верю. В любом случае одеть на лошадь кордео и попозировать перед камерой сможет каждый. Доказательство-?
да, и поговорить о том как несчастны лошади тоже может каждый ;)
а потом пойти и кататься на них с "железом"
фц ) никто и не просит верить ) что-либо кому-либо доказывать? зачем?
а тем более тем, кто этого не оценит. Не заходила сюда, а зря )
позитив - десу :3 ("десу" - на русский язык не переводиться и означает окончание фразы)

и правда, секта не совсем точное слово, но зато более или менее точно передаёт отношение моё ^^ для меня человек на первом месте хоть убейтесь и я не понимаю как (вроде бы)умные люди могут выливать столько грязи на людей какими бы сволочами они не были
Equalacorn_Ctd
ахех )) слов нету )) молодец ;) что умеешь пользоваться словарём. Здесь этому все так радуются, как будто это не всем дано ;) Лично у меня щас всё отлично с коником и менять своё отношение к нему (см выше) не собираюсь

рада, что зашла ) жаль только, что расстояние не позволяет пообщаться. В интернете даже самый распоследний ламер может прямо и смело высказывать своё мнение. А когда доходит до реальной встречи...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.