Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Проблемы не только у нас в стране!

Проблемы не только у нас в стране!

Yulgiza, ты права! только я не пойму, зачем обсуждать проблемы эгоизма других стран, когда в своей не все впорядке?????Когда у нас не будет такой жестокости(надеюсь!)то можно и других на путь своим примером наставлять.. Обсуждение ничего не даст. Так, побалякать просто..

Vera,
Цитата

А почему тогда не спасают?
еще как спасают! А  вот вы были в США?
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Если бы спасали, то не было бы столько видео активистов общества защиты лошадей.. Нет не была и даже желания не имею...

Уж простите но раздел называется "ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ" и выкладывают тут мнения не только об жестокости в нашей стране, но и в других...
Цитата

Так, побалякать просто..

Нет не просто побалякать. ЭТО "ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ" (вы разве не читали название темы?).. уж не в обиду будет сказано: вы что то имеете против моего сообщения?
Красива ты и совершенна...

Lisha, и уж извините хватит флудить... Тем более не по теме...

Vera, а мы и не флудим! Да, это ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ. Но какой смысл осуждать и обсуждать тех, кто никогда об этом не узнает? Душу излить? "Ах, какое зверство убивать телят и мучить таак лошадей и т.д." Так сделайте что-нибудь, чтобы они об этом узнали!! Что это на самом деле зверство!!! и, может, Вы не внимательно читали пред.сообщ.?

Цитата

зачем обсуждать проблемы эгоизма других стран, когда в своей не все впорядке?????Когда у нас не будет такой жестокости(надеюсь!)то можно и других на путь своим примером наставлять.. Обсуждение ничего не даст

Сначала попробуйте обратить внимание людей на то, какое зверство Русская тройка!а выездка???конкур???
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

lisha, ППКС, проблема глобальна, но начинать надо с себя. Нам в России чем-то проще, ибо с нами здесь А.Г. Невзоров, который имеет возможность объяснить не только отдельным личностям, но и посредством СМИ всей стране.
Наташа.

Monamour, вот вот! *04

И я считаю, что нечего лезть к другим, кричать какие они плохие и мы вам за такое щас яйца перетянем(извините!) а у самих-то...... Кстати в США условия содерж.по крайней мере лучше. А если там (тем более!!!)не были, то и нечего пищать чего-то и возмущаться, какие все американцы "звери" и идиоты.ИМХО

Lisha, еще раз обращаю Ваше внимание на предельно корректное название темы. Она называется не "Гляньте, как у них фигово, по сравнению-то с нами!", а "Проблемы не только у нас в стране". Речь о том, что лошадям везде несладко, но по-разному. Не нервничайте так, пожалста!  *13  мы тут не ругаться собрались
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Yulgiza, спасибо за поддержку))) Данной девушке ничего больше отвечать, дабы вообще желания не имею... (пускай хамит своим родителям а не мне) читать тоже надо уметь.. читать и понимать)))

ЭТО ПРОСТО ВЫКЛАДКИ. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ.
Не хотите - не читайте!
Хотя бы имейте уважение к автору! Вам подобрали материал и системматизировали его, а не выложили всё, что было на "Ютьюбе".

Yulgiza, да я и не нервничаю! *13 Ладно, все! не могу достучаться, до тех, кто в танке..

Vera, Вас не знаю, но не значит, что не уважаю. Вы эти выкладки американцам покажите, а мы и так знаем.

Lisha, Не переживай, русские по любому поводу будут на Америку кидаться, т.к. внешняя политика этой страны на данный момент весьма агрессивна, в том числе и по отношению к России. Даже мое некоторое злорадство прежде всего основано на этом ;)
Но перед нами стоит проблема КС, а не мировой политики.
Посему, призываю всех прекращать эту бессмысленную ругань.
Наташа.

да, кстати. чем больше видишь, тем меньше удивляешься.  но видео просто УЖАСНЫЕ *11
Каждому дано по мечте...

живем вместе, умрем по одиночке

да и вообще, такса-не сосиска!

Monamour,  *30

Скоро будут еще несколько выкладок, возможно даже не только про США. Материала очень много, а у меня сейчас практически нет времени им заниматься. Так что, как только - так сразу)))

Кстати, вопрос: как в текст вставить фото? и надо ли его перед этим сохранять на своем компе? (заранее спасибо)

Vera, выкладываете на какой-нибудь инет. сайт, оттуда даете ссылку(на фото, а не на страницу где ее видно) и заключаете эту ссылку в теги [img]адрес фото[/img]
Наташа.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.