Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мерзость покатушников

Мерзость покатушников

Цитата

если сам не держит как надо

Голову лошадь всегда держит так, как ей удобно. Помешать это можно, что с успехом продемонстрированно. А голову им крепят чеком, который врезается в нёбо и не даёт опустить голову, чтобы конь не сбивался в галоп, а бежал "естественным" аллюром - рысью. Только в чём естественность, если лошади даже попу затыкают?
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Dog, для меня все они покатушники - навозники.. ибо зад свой катают
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Dog, Исключительно из-за слабости лошадей на электричество этот хлыст используют в скачках. Вы наверное по себе судите, тоже на электричество слабы, да? Давно проверялись?
Элекетропроводность (и чувствительность) лошадиного организма ничем не отличается от человеческого - потому как строение их тканей ничем не отличается от нашего. Те же мышцы, примерно то же содержание воды и те же рецепторы.
"Вот голову рысакам бывает фиксируют, если сам не держит как надо,"
Ага, бывает. На 10 треннотделении Московского ипподрома - "бывает" в 100% случаев
И невозможное возможно

Dog, все они -покатушники. мы теперь это название за ними закрепили и привьем его намертво.
И за теми покатушниками, кто катается на рысаках на ипподромах. И за теми покатушниками что катается во фраках. У них, как у девок у метро -покатушечьи души.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Про души не скажу, по моему ведомству проходят только туши. *13 Насчет переносимости электричества не проверял, верил на слово, когда варили в конюшне электросваркой, убирали всех лошадей. Чек в небо не врезаеться, ибо это совершенно прямая железяка, и лежит чуть выше трензеля.  Рысь же с такой скоростью - аллюр конечно не естественный, потому и так много сбруи навешано.
Lupus lupus homo est

Dog, чек лежит на нёбе, на дёснах. Чек, чек Девиса.. какая разница, принцип боли в основе.
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Картники сильно напоминают инквизицию средневековую. А представляете, какое это (помимо боли) моральное унижение для живого существа?

Да,посмотрела я б на этих уродов,как они бы запели если на них это надеть! *15  *08
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

Я тут уже открывала тему о рысаках и бегах, там с финских ипподромов ещё более мерзкие фотки были вывешены...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...

Симка, они бы орали от боли.. а лошадь молчит и терпит
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

А ДАВАЙТЕ ИМ ТОЖЕ ПОПКУ ЗАКРОЕМ КАКОЙ-БУДЬ ДРЯННОЙ ПЛАСТМАСКОЙ И БУДЕМ ИЗБИВАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ!  *01  *01  *01  *01

Цитата

А зачем ентая штука?????
САДЮГИ!!!!
Лошади рождены быть свободными!

Маришка-шалунишка, чтобы лошадь не опускала голову..

СВОЛОЧИ!!!!!!!
Лошади рождены быть свободными!

...
"В зелёных роханских полях
Несётся вольный белый конь,
Навек расставшись с седоком
В чужих неведомых краях..." (с)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.