Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мерзость покатушников

Мерзость покатушников

Электро хлыст с током.

мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Вот козлы!!!! *01 Вот уроды,им бы так!!!!! *01  *15  *01
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

*01  *01  *01 сволочи *01  *01 и чего они надеются этим добиться?уж вряд ли любви и взаимопонимания *15

Вот бы на них все это одеть и заставить катать на себе людей целый день без комежки и питья...
Почему мне за них так больно?.. Почему?.. Почему я плачу каждый раз, видя их страдания?.. Почему?..

УЖАС! *01  *15
Свободная лошадь-это не что...

http://r.foto.radikal.ru/0703/1b4a3ba6f2b0.jpg

УЖАС! Разве этим и в правду пользуются?!!
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

Назначение третьей сверху штуковины мне не ясно...
Остальное - мрак просто...
Если покатушники ещё что-то скажут - сразу их в эту темку перенаправялть надо....
Evil inside © Smb.

Kim, назначение ентой штуковины, чтоб воздух в анус не попадал. (наполном серьезе) Только на кой ляд я не пойму.

Vladigor,Если он поподёт,что будет?

Да хрен его знает что будет. Я ж не рысачник, но могу предположить что воздух попав, через некоторое время обратно выходить будет, а в качалке сзади наверное не очень кашерно сидеть будет. Дрянь просто очередная, им бы самим такую хрень в задницу загнать(желательно плашмя)

Ээээ... а разве может воздух попасть в организм таким образом?
Evil inside © Smb.

Kim, если заставить бежать так как заставляют рысачники (дефицит кислородного голодания организма до 35% и более), то всем чем угодно воздух глотать начнешь.

Vladigor,Понятнеко..

Меня в этом контексте больше всего "умиляют" жалобы покатушников, типа "думаете, нам легко? они (лошади) тоже ведь на нас отыгрываются (здесь в доказательство обычно приводятся шрамы от укусов/ударов копыт)". Была б я лошадью, я б после таких устройств ещё и больше кусалась/лягалась.... неудивительно.
Evil inside © Smb.

Да отыгрываются, только мало. Ну на моей памяти только кореец, которого лошадь убила, да ентот актер (который супермэна играл), упал на конкуре, потом лет 20 на каталке передвигался.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.