Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мучения на фото.

Мучения на фото.

А вот вам "красота"  ВКИ - 08.

"Аргамаки", типа манежная езда, фигурная смена...

Теки таскали и не слушались.

Анхель Пералт "Андалусия в седле":

Ян Калис с арабами:

У коня глаза какие...страдальческие...Свободная лошадь, блин...
Изощрённые "красивые" пытки...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Ну а теперь пытки менее изощрённые...не прикрытые... Откровенно-ухарские.
Джигиты.

Русская тройка...Комментарии излишни...

Лоренцо демонстрировать не стану, это типа не мучение, хоть и на железе работает, но и на свободе тоже... Вроде как внешне придраться не к чему, красивая показушка. ПОймут только посвящённые...

Ну а дальше - банальная выездка... Как всегда - фальшсбор, пена и несчастные глаза.

Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

А, нет...Есть материал! Покажу вам Лоренцо и его "единение с лошадью"...

Пусть мне только скажут, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво...И что это единение...Дрессура. Изощрённая дрессура и обман. ЛОшади и зрителя.

Буланая, человеческая глупость не имеет придела(((

хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Об издевательствах над прокатными пониками:

Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

*01

Эта лошадь является  учебной в КСК «Матадор» (это я в контакте лазила, у девочки написано на страничке «любовь к лошадям»)!!!! Какого черта они на учебную лошадь хакамору натянули!!!!!!!!!!!!! Куда тренера ,так называемые,смотрят, это же крайне болезненно и опасно для лошади!!! *110  *110  *110

Вот  эта же лошадь, только в профиль!!! Ее ""восторг""от тренировки на лицо *131
Изменено: Leno4ka - 29 Мая 2008 00:55:07

это ещё что за нафик??? *81
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю Лошадей.

Простите возможно фотка была, но вот наткнулась и не могла не выстовить. Боже тут даже последнему дауну понятно что лошади больно! И ЭТО ведь происходит на соревнованиях помоему. Могу сказать одно надеюсь тётке или кто там  на ней сидит, будет ДЕЙСТВИТЕЛЬЕО больно..

М да...Это конечно не взрослый дядька, но всё равно, мне "кажеться" что девочка для коняшки "несколько тяжеловата" *01
Бедный пони, такой маленький, такой красивый. А эта коза на него жопу опустила и довольна.Да ещё и без седла помоему. *140

Ещё одна "Лихая наездница" Опять поника мучает.Типо лихой боевой конь, развлечение малолетних Еху, Обратите внимание на руки девчонки и то с какой силой она повод тянет, а ещё на рожу её гляньте, она помоему от этого кайф садистский ловит..Бедный Пони... *131

Эт как называется????  Что это за моразм такой???
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Sapienti Sat

На DA (deviantART) я увидела фотографию, которой все так восхищались и любили... А мне на "почему-то" не понравилась...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.