Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Садисты в Ульяновске.

Садисты в Ульяновске.

СвободнаяПтица
Они-ж так "любят"! *136
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Кто из Ульяновска подскажите. У вас вроде ипподром горел года 4 назад. Лошади Загс и Джим пережили пожар или нет?
Свободу выбрали мы,
Свобода выбрала нас,
нам не нужно счастье взаймы,
Огонь души не погас.

Я первое время,с неделю наверное ,когда еще здесь ,на форуме,зарегистрирована не была,пыталась узнать у всех этих "конелюбителей",почему ,зная то,что они причиняют боль,вред и многое другое лошади,катаются ...На что мне кто как отвечали,некоторые просто говорили:"А как же иначе,лошадь надо работать",это нормально?Разве можно их назвать ,нормально мыслящими людьми?
Другие мне твердили,что если лошадь старая,в их понимании старая,начиная от 10 лет,то ее обязательно надо усердно обьезжать.Каждый день...Ссылались на то,что они медики и что каждом старому человеку надо движение.
Интересно получается,т.е каждого бабушку ,дедушку,заставляют бегать или прыгать ,без их желания?.
Сейчас,вот лично мне,все равно на всех них,я их вообще не вижу,все эти существа,называющиеся людьми,для меня не существуют.

Rocklady
я из Ульяновска,но на ипподроме не бываю вообще,да ,и не была там никогда,так что помочь не могу
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.