Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Особенности национальных "развлечений"

Особенности национальных "развлечений"

В данной теме предлагаю обсуждать и выставлять фото НАЦИОНАЛЬНЫХ (традиционных для отдельной нации) "забав" с лошадьми.

Ну собственно начну..ссылку на информацию об этом ужасе мне скинула подруга. Просмотрев фотографии я долго не верила своим глазам. Вот ОНО- истиное отношение человека к лошади, без "масок" любви и милосердия.

"Соревнование начианется с того что табун лошадей загоняют в каменный мешок. Затем сверху желающие прыгают вниз и начинают борьбу с ничего непонимающими животными, жестоко ломая волю лошади человек должен добиться того чтобы лошадь была полностью обездвижена и только после того как над красивым и гордым животным всласть поиздевались начинается самое интересное. Лошадь остригают и ставят тавро. Именно так рождается новый, покорный раб. Соревнования длятся три дня." -текст не мой

Я пыталась найти больше информации по этому поводу, но к сожалению ничего не обнаружила. Если у кого-то она есть -прошу выложить.
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Омерзительно.
В моей колоде только козыри.

5тое фото - это бои жеребцов *136

Ну ведь чистой воды глупые, тупые приматы, которым всего-то и нужно "хлеба и зрелищ!"
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Пегасеныш
Думаю при таком скоплении лошадей в таком ограниченном пространстве-ТАКОЕ возможно не только на боях.

Народ, может я чего не понимаю, но все эти фото есть в "МУчениях"... зачем их здесь еще повторять? тем более, что одноименная тема уже была вроде бы.. ее закрыли.
Под копытом трава примята:
И ковыль, и лопух, и мята.
Своим нежным носом бархатным
Тычешься в руку за сахаром.
Вся и грива и хвост в репейниках
Ну, и где же гулял ты, затейник, а?

Если они есть,то извиняюсь, просто хочется узнать дополнительную информацию об этом. Дайте пожалуйста ссылку.

Цитата
тем более, что одноименная тема уже была вроде бы.. ее закрыли.
Если это действительно так и в теме больше нечего обсудить, то можно её удалить

Пожалуйста, ссылки:
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1178&postdays=0&postorder=asc&start=4080
не стала копаться дальше в теме, но скажу, что такие фотографии в "Мучениях" часто видела.

а вот здесь есть обсуждение данных фотографий, тема, конечно, не про особенности нацразвлечений, извиняюсь, но похоже..
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3189&postdays=0&postorder=asc&start=80
Под копытом трава примята:
И ковыль, и лопух, и мята.
Своим нежным носом бархатным
Тычешься в руку за сахаром.
Вся и грива и хвост в репейниках
Ну, и где же гулял ты, затейник, а?

Чудовищное зрелище...Что лошади -то им сделали? *01  *131
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
в их понимании лошади это нравится.или другой вариант.лошаддь-это тупое животное которое ничего несоображает *11
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Габриэль
Попались под руку...

Nekto
Я ещё никогда не была знакома с кобылой- мозахисткой .В первые слышу,а им бы понравилось,если бы толпу человек загнали в каменную комнату,набросились бы на них сверху,начали душить,давить,причинять страшные муки...
Даже если на секунду представить,что лошадь - это тупое животое,которое ничего не соображает,(хотя я с этим в корне не согласна),это не повод,чтобы подвергать её таким диким изуверствам.
Silvusha
Попались под руку человеческой жестокости и безумия... *01
Лошадь- это бог свободы...

По сравнению с этим ужасом наши казаки - детский лепет. Вот мое фото, если не ошибаюсь, президентского полка.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.