Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

ElizaVetta
ну может там будет в леваде кто-то, ну хоть кого-то. ПОЖАЛУЙСТА)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
Обычно, люди с Планеты или ЗФ едут на такое событие только с двумя целями - лошадиная революция (фотографирование) и закупка всего необходимого в магазинах.
А вам, похоже, на лошадок посмотреть охота?
Ничего личного, просто странно. Позиция насчёт любых лошадиных выставок и отношения к ним уже обсуждалась.
И какая свобода, какие левады, Вы что?
Только так:

Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Цитата
Там по ходу даровский павильон
Кхм… честно говоря, я бы не озвучивала сей факт.
Не то, чтобы я брезговала честным информационным грабежом, но вступать с вышеупомянутыми мошенниками в товарно-денежные отношения (и любые другие) - увольте, не под каким предлогом!
Кстати, а анатомия Зеленевского + НОИРа - это не такой кустарный двухтомник (или трехтомник) формата А4 с тучей ошибок самого разного калибра, кривыми подписями и полной околесицей (местами)? Я когда-то выбросила деньги на данный суррогат.
Сейчас пользую англ. и русского Гуди + более-менее приличного Зеленевского (кстати, его в 2001!!! переиздавал «Гиорд», особых проблем его найти в СПб нет, не выдумывайте).
Меня больше интересует  «Clinical Anatomy of the Horse» by Clayton, Flood, Rosenstein. Вот это шик! Потрясная книжка! Ее в продаже не было?
PS И поимели бы достоинство шалаться по всяким придарошным стендам. Во всем цивилизованном мире принято бойкотировать неэтичную продукцию, производители коей упразднили для себя всяческую мораль!
Вам бы ни знать...........

AlexandraOranskaya, «Clinical Anatomy of the Horse» by Clayton, Flood, Rosenstein есть в Озоне. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3913759/
Sapienti Sat

ЛедиНатали
а "амазон" разве не накрылся? У меня он  не открывается - ни напрямую, ни через другие сайты. Соответственно, доставка книг через наш "Озон" тоже не работает. Я по наводке  AlexandraOranskaya заказала там Maggie Raynor."The Horse Anatomy Workbook", вчера выяснила, что книги у поставщика нету, и неизвестно когда будет,да и сам поставщик не отвечает.
Изменено: Parrish - 16 Августа 2008 09:36:35

Parrish, оба магазина работаю. Это достаточно крупные магазины чтобы просто так взять и накрыться, да и какая между ними связь? Амазон и Озон разные абсолютно магазины. Тем более там есть телефоны, по которым вы можете позвонить.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
Я не говорю про работу "Озона" в целом. Он, да, работает.
Дело вот в чем. Неделю назад я заказала там Maggie Raynor."The Horse Anatomy Workbook". Доставка обещалась 2 сентября. Вчера я на всякий случай зашла в "мои заказы" и обнаружила, что заказ аннулирован. Позвонила, спросила, девушка сказала, что книги у поставщика нет и, возможно, сотрудничество с этим поставщиком будет прекращено. На мой вопрос, не Амазон ли этот поставщик,она замялась, но уточнила у кого-то и ответила, что да.
А связь между Амазоном и Озоном прямая. Достаточное количество книг на иностранном идет именно с Амазона, это мне объяснили все в том же колл-центре. Еще через Озон можно заказать книгу, которой нет на витрине, но которая есть в Амазоне
+ я не могу открыть сайт Амазона ни путем прямого ввода его адреса, ни через ссылки на его страницы с других сайтов.
Я жду ответа от службы поддержки Озона насчет ситуации с Амазоном, если Вам интересно, как только получу, сразу выложу ответ.

AlexandraOranskaya, Зеленевский, представленый на йехвиросе, был издан в 2007(!) году. Я посмотрела - это цветная перепечатка Клинической анатомии лошади. Пока ошибок не нашла (правда, пока и не вчитывалась).
ElizaVetta, возможно виделись. просто не узнали друг друга *102
Horse_friend, будут тебе фризы завтра, наверное. Но зрелище это было - точно не для слабонервных.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Horse_smile
Если бы я могла туда поехать я бы никого не просила. Просто видела фоты с Йехвироса 2006 года, там были Фризы именно в загоне на них были недоуздки.
Все молчу.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

основных "гвоздей программы" здесь уже осветили.
чтобы без повторов вот еще "некоторое":

жеребец с затянутым лицом.(выложите фото у кого есть "в профиль")
там был капсуль типа чешского.

пони, которую стали крутить, даже минуты не прошагав.  заставляя рысить путем запугивания... замахивания на пони частью корды.
причем голова пони большую часть времени была повернута во внешнюю сторону.. но по этому поводу никто особо не переживал

"об отношении к животным вообще"

конские СМИ. пронографи. "религия".

beato solitudo

Horse_friend
Там жесть, а не фризы.
Я первый раз на подобных мероприятиях.  То, что меня неприятнее всего поразило - в зале с книгами  никого, зато в амуниции очереди.
Владелец вороного пробежного кабардинца на мой вопрос  что это у коня со спиной, дружелюбно ответил, что это седина. Седина не от плохого седла, а от пота - он светлит шерсть.
А бабка, которая бега комментирует (ну, 2 года назад точно комментировала) торжественно объявила, что вот этим орловцам ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!! В смысле, им на бойню пора, а они еще ноги передвигают.   Зал загудел и захлопал.

Блин,  чуть на разревелась.
Изменено: Parrish - 16 Августа 2008 22:02:44

Какая разница сколько лет, суть то не меняется *81

AlexandraOranskaya я давно искала книгу-учебник по анатомии,а когда наткнулась на Зеленевского никто ничего не сказал про то,что эта книга "не очень".Просто книга цветная,в 3х томах и с латынью.в принципе если будут ошибки можно просто уточнить и исправить.
И к сожалению мне пока не по карману книга за 7500руб(
Я там видела вот такие книги,хотелось бы заказать,что нибудь о них известно?
-Ветеринарная лабораторная медицина.Денни Мейер и Джон Харви.400руб
-Краткий толковый словарь ветеринарных терминов.Русско-английский,англо-русский.Денис Лейн и Сью Гатри.380руб
-Атлас болезней лошадей.Дерек Ноттенбелт,Реджинальд Паскоу(авторы небезызвестной книги по днрматологии(1400 руб))2000руб
Вот и влетают книжечки в большую денежку...
К сожалению не удалось запечатлить бунт пони,а он был.
Horse_friend,не знаю,фризы в леваде просто так..это нонсенс.Ибо даже поняхи былли запиханы в боксы,в которм тесновато даже собаке.Полагаю фризы будут запечатаны в аналогичных одиночных камерах,а потом выведены на пытки.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Цитата
Полагаю фризы будут запечатаны в аналогичных одиночных камерах,а потом выведены на пытки.
Совершенно правильно полагаешь. Причём, они были настолько безучастны к толпе, что даже головы не поднимали.

Итак, фризы.

Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

на предпоследней у коника кровь??или свет так упал?
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.