Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Калининград. Выездка, кубок президента.

Калининград. Выездка, кубок президента.

Удивилась я конечно изрядно. Выездкой в Калининграде не особо пахнет, но видимо не в этом дело.
Итак, КУБОК ПРЕЗЕДЕНТА НА БАЗЕ КОННОГО ЗАВОДА ГЕОНГЕНБУРГ ЧЕРНЯХОВСК (Калининградская обл) проходило сие действие с 9 по сегодня, но успела только сегодня из-аз работы, да и то только на последние несколько выступлений.
КЮР Большой приз.
Для начала караткий обзор.
Народы было не много, даже мало, даже ВИП трибуны были полупусты, то ли не радует Калининградский глаз скромная выездка, то ли вообще подостыли к КС, непонятно пока.
На лошадях как обычно попы катали дамочки со злобными оскалами, мило улыбаясь отрывали челюсти. Поразило отвратительное состояние копыт, пытки высоченные, стрелка зажата до ужаса, еще и подкованны все до одного.

Итак, претенденты, на звание "садист года", представляю!
Милый оскал, не правда ли?

Далее на старт рвалась дура на белой лошади, под музычку фламенко.

Как только у всех лошадей был отпущен повод, все они начинали трясти головой, шок всей нервной системы от длительного неестественного напряжения - "сбора":

Зато потом, хозяйка "заботливо" нацепила какие то невероятные ногавки на беднягу, а лучше бы сняла свой зад:

Что было дальше...А ничего новго, все то же:

Глаза....

А ведь эта фотка когда она только выезжает на поле.

Очень интересно, когда "ЛЕДИ" выезжали с поля их встречал некий в резинойвой перчатке, который плохо говорит по русски, и проводил странные манипуляции ощупывая перчаткой сначало что то возле рта лошади, железо видимо, а потом ноги всадници, попутно заигрывая с ними. Что он пытался показать,  непонятно, когда и без перчтки все прекрастно и замечательно видно:

Мне же видно даже невооруженным глазом, что всаднице надо оторвать голову или хотя бы руки:

Всего три всадници, зато сколько откравения...
Вот одна из "красоток":

На этом "празднике жизни" конечно же не обошлось без выездной пыточной лавочке, где продавались высококачественный с лейблами пыточные инструменты:

Все было чинно и мирно, люди ходили мимо с упоением разглядывая диковынные штучки и пожевывая шашлычек, улыбаясь бутафорским лошадям и наездникам, и не догадываясь, что они то как раз, самые что не наеесть правдивые и выражают суть всего этого безобразия.

Все бутафория... Эх...
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Просто кошмар *01 . Эти дамочки не могут смирится с тем, что на них никто не обращает внимания и все больше и больше "тренируются" на, и так уже измученных лошадях. Радует только одно, что эти "вип покатушки" не забавляют и не радуют зрителей, или мимопроходящих, теперь публика такие виды развлечения игнорирует.

Да, больше всего людей было в вип ложе. но мне кажется они просто тусануть пришли и покушать и выпить на халяву

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.

Woman
А это только с Кеника были или с России?Ужасно конечно все это.У меня кстати фоток 10с уличными покатушками накопилось.Нужно в тему про Каприоль всунуть.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Леночка, это со всей России. Сунь конечно-))

Ошибок не бывает.

нда..бедные.очень выразительный пыточный арсенал.Камера пыток на выезде,инквизиторы на природе.это могло быть смешно,если бы не было так страшно и грустно.а глаза?...за что...
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

У меня было друзья собрались туда поехать,мне звонят приглашают... ну я им просветительскую агитацию провела,не поехали! Причем люди, ну совсем не "лошадники",так, объявление услышали,хотели на красивых лошадок полюбоваться...
А сейчас "олимпийцы" развлекаться с лошадками будут *81
Когда же это всё закончится? *131

Когда точно не скажу, но закончиться так точно, дети наши увидят я думаю.
Людям простым впринципе всеравно как себя развлекать, хлеба и зрелищ в суть вопроса мало кто заглядывает.

Ошибок не бывает.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.