Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

кск у"Битца". тренировка.

кск у"Битца". тренировка.

Цитата
я когда просто ходила там по спортивной конюшне, мне пригрозили конной милицией.)))

Цитата
мда, фотографов они прямо таки невзлюбили. или это я подозрительно выгляжу..

Конечно не любят,ведь это люди могут врать,а камера  всегда покажет правду. *119
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Цитата
но это не повод гордится этим фактом, а тем более принимать это, как норму.
Гордится мне нечем, я вообще не делаю операций.
А вот вет. врачу, который помог выжить той или иной лошади, скажу спасибо. Вы же, видимо, укажете ему на отсутствие настоящей операционной, которых в Москве - то всего лишь 2.
Чаще всего лошадям операции вообще не делаются, спортсменам проще сдать на мясо...

Четыре операционных в Москве.
Я просто не могу обсуждать такие темы. Темы, в которых есть слова "выжить" или "хорошо, что вообще оперируют, а то на мясо сдают".
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Сильф
cosharel
Короче говоря, факт с проведением операции не доказан. Мы точно не можем знать, в каких условиях она проходила, поэтому и спорить нет смысла. Конечно, мне Кавказа безумно жалко, но я рада, что он хотя бы жив.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

М... Вы рады, что коню вырезали глаз, чтобы продолжать его мучения?
Я понимаю, если бы его после этого отправили на заслуженный отдых... Но тут несколько другая ситуация, вы не находите?
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Нет, я не рада. Нет ничего хорошего, что у коня нет глаза. Но я рада, что он хотя бы жив. Я не считаю, что было бы лучше, если б его усыпили. Это была бы незаслуженная смерть, ведь он очень добрый и хороший конь.
Однако я вполне понимаю, что его усыпили б, если руководство осознавало, что от него больше не будет никакой выгоды.
Оскар Уайльд.

Знаю это чистилище...
Когда я стану солнцем,
Я подарю свет людским сердцам.

aniram
На вашей шестой фотке кобыла Пасха. Мне на ней как-то раз довелось поездить. Результатом стало падение с галопа. *101 На самом деле, Пасха, как и Кавказ, пашут в прокате круголосуточно. Почему-то именно они чаще всего. Хотя лошадей там куча прокатских.
Оскар Уайльд.

Цитата
Что тут скажешь((( Обыкновенная КС-ная тренировка
Это не тенеровка, а прокат. Попокатание, короче.
Оскар Уайльд.

Недавно узнала последние новоти из тюрьмы с битцевскими маниаками: Кавказа, значит, не лечили, потому что он был всего лишь из ДЮСШ, а потом, когда он уже чуть ли не умирал, очухались. Потом - на одной кобыле ездят только на хакаморе, потому что, у нее, оказывается, "травма языка". А что за травма - "язва". Я не вет, но не знаю, бывают ли у лошадей дырки посредине языка ни с того ни с сего.
Еще одна лошадь 2 месяца кашляет, и никто на это внимание не обращает. Еще у одной - "хроническое кровотечение из носа". У другой почему-то сукровица из носа течет все время...
И ЭТО САМОЕ КРУПНОЕ "ЛОШАДИНОЕ" МЕСТО В МОСКВЕ! С самой ого-го какой репутацией!
На финалочку  - амуниция "прокатной" мученицы:
Оскар Уайльд.

Фредерика
Люди, занимающиеся в этой "тюрьме" утверждают, что любят лошадей... *81
На сколько я знаю, это старая фотография. Сейчас там все изменилось и приобрели новую амуницию для всех лошадей...Но все равно, это ни сколько не облегчит положение.
Если ты это не видишь, не значит, что этого нет...

Цитата

одноглазая лошадь... *11
Может, это всё-таки шоры?

Фредерика писала об этом коне

Цитата
Одноглазый конь на Вашей фотографии - это мой самый-присамый любимый конь Кавказ из битцевского проката. Очаровательнейший, умнейший и добрейший кабардинец 14 лет. Когда я много миллионов лет назад там занималась ВЕ, его многие обожали, а любители проката постоянно просились на нем покатацца. недавно я узнала, что у него глазика больше нет...

шоры это,или нет,но положение коня от этого не меняется *11

это точно, просто мне на мгновение показалось, что здесь ситуация несколько утрирована
прошу прощения - ошибся

locki87К большому сожалению, не утрирована...

Да и зачем лошади на 1 глаз шору надевать будут...
Оскар Уайльд.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.