Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Лошади в прокате, Египет

Лошади в прокате, Египет

Sereva
Я значит просто неправильно поняла ваше третье снизу предложение).
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

я говорила про первого коня, про Монику...

насчет крестца у гнедого коня и копыт - я ошиблась?
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

Belokriltseva, я так и подумала
Крестец? можно вопрос - это что? очень знакомо, но боюсь ошибиться  *129

это чуть ближе к голове, чем круп =) у лошади крестец - это несколько сросшихся позвонкоВ,  к которым прикрепляются тазовые кости
я вижу что у гнедого коня какой-то подозрительный выступ в этом районе.. но не знаю что бы это могло быть
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

Тут где-то была тоже моя тема про Египет.Если пороюсь мож найду.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon, найди, мне очень интересно! я сама искала, но не нашла, потому и открыла новую

Sereva. не нашла старую.Вот выложу нескалько ф/а снова.

Луна, фотографии просто ужас. Даже по сравнению с первой страницой как-то не по себе.
А темы старой тут нет наверное. Ты на ЗФ их выкладывала по-моему. *105
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Horse_smile. Да,на ЗФ она точно есть,а на Планете я наверное тока несколько ф/а давно выкладывала. *122
.

Ох, Египет! Меня тошнило при виде лошадей со сломанными ногами, погрызанными, передвигающими ногами ТОЛЬКО при помощи хлыста...И куча веселых туристов *112

Belokriltseva

Они там все арабы *105  А по поводу "друг одного человека"...Когда вас не кормят, когда вы со сломанной ногой, и когда есть возможность, что за малейшее движение ногой в сторону вас забьют до полусмерти...Вы забудите о том, что вы друг одного человека *81

Moon, бббррр... думаю, тем лошадкам (которых снимала я), в какой-то степени повезло... у них не было такой збруи... жутко...

знакомые (в лошадях не разбираются, сами не садились) ездили в Египет (все-таки люди там деграданты по отношению к животным).

beato solitudo

Equalacorn_Ctd
скажи, пожалуйста, что именно делают с этими лошадьми неправильно и какие последствия у них видны (я пока очень мало знаю, но очень хочется на таких примерах уже научится "видеть"). Особенно где лошадь вышагивает.

Еще одна фотография из их "представления"... сорри, что она темная, все же тогда была ночь

На Мальте видела аналогичную кртину. Лошади в 40 градусов на солнцепеке "ждут" туристов для сеанса катания в коляске... *131  

Страшно представить, что чувствует лошадь находясь на раскаленном песке... Хотя, учитывая, что копыта у них неправильно расчищены, то чувствуют ли они вообще??? *01
Без воды по нескольку часов... *11

Sereva, там, где лошадь шагает на правой передней ноге рана.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.