Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

пoвeликa, никакого конструктивизма с людьми, которые не понимают, что и к чему, быть не может. Ещё рекомендую подучить термины, раз уж решились тут с кем-то спорить.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

пoвeликa-пошла вон.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

пoвeликa
ага, давайте ещё и вежливо здороваться с "поцменами" ну -ну. Прстите, а насильников Вы так же рьяно защищаете? Вон одного хотят убить, идите и защитите и его, нельзя же людей убивать так? А по вашему рассуждению я прихожу к выводу что и спортсмены и насильники это тоже люди,у них есть" светлая голова" а то что эти люди покалечили  и убили десяток живых существ это пустяки, так ведь,пoвeликa ?
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

~Le cheval est toujours droit~
Лошадь всегда права.
[img:76b1ade310]http://i046.radikal.ru/0803/ee/8216b9b35f89.gif[/img:76b1ade310]

Мммм.... последний ммммилашка!!! Ммммвая ппппрелееесть *101

пoвeлика, терминологию хотя бы НОЭ. Вроде того, как пишется эта аббревиатура латинскими буквами.
Ну и приличия ради запомнить, что мой ник пишется с двумя буквами "т".
Если Вы, милая дама, катаете свой зад на лошади, то это не НОЭ.
Если Вы "штопаете" психику (сомнительно, но вероятно) чужим лошадям, а потом отдаёте их попокатателям, то это не НОЭ.
Если Вы считаете, что трензель может быть мягким, то это тем более не НОЭ.

Скарлетт.
Принимаю, сорри. Это моя невнимательность, ничего личного.
Дорогая Скарлетт, я практик, а не теоретик в отличие от вас.
Я четко знаю, что лошадь рождена для движения. Как вы предлагаете давать лошади двигаться если не "катать свой зад". Предложения типа корда или погонять бичом не принимаються. Создать табун выгнать, в поля и натравить диких животным не представляеться возможным. Сама по себе в леваде не каждая лошадь будет играть и получать достаточную физическую нагрузку. Без движения лошадь жить не может. Сам Невзоров "катает свой зад", что же вы хотите от нас простых смертных. Может это и не совсем НОЭ, но я иду к этому, а вы топчитесь на месте. Кстати, помните, что современная лошадь, это результат селекции и она не приспособлена к жизни в естественных условиях. А такие условия как у невзоровских лошадей повторить очень сложно. И откуда вы знаете счастливы ли там его лошади. Вот мои лошади счастливы, я это каждый день вижу в их глазах.
Я штопаю психику не только лошодям, но и их хозяевам. Я их не бросаю всегда помогу им советом или делом. Было конечно, что увезли одного конечка далеко. И остаеться только созваниваться и лицезреть его фото в и-те.
Про трензель. Есть куча видов трензелей: простые, восьмерки, железные, пластиковые и т.д. Мягким трензелем называеться простой трензель с толстым, дутым грызлом, (или пластиковым), и большими кольцами. Это значительно мягче для лошади чем пелямы с цепочками, мундштуки и пр. Надеюсь с этим то вы не будите спорить. Еще раз повторю, что это переходная ступень от жестких средств управления к натуральным отношениям.
Я никогда не привязываю своих лошадей, даже когда делаю уколы. Конечно вначале они по привычке хотят сбежать из мойки или в процессе седловки, тут главное терпение и разумность.
Я знаю, что любой, кто читает мои посты внутренне со мной согласен, даже вы Скарлетт. Может только спартанец меня ненавидит, правда мне почему то кажеться что он лошадь видел только на картинке. Может я и не права.
В жизни главное признавать свои ошибки и заблуждения и двигаться вперед. Я тоже делала и продолжаю делать ошибки.

Цитата
"Спортсмен" должен эволюционировать в NOE-ца.

Ржу не могу пиши исчо. *142

Деточка, как вы себе представляете эволюцию паразита?
Из глиста, (уж вы меня извините -первый пример паразитации одного организма на другом, какой пришел в голову) может эволюционно развиться только очень большой глист.........
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Цитата
Скарлетт.
Про трензель. Есть куча видов трензелей: простые, восьмерки, железные, пластиковые и т.д. Мягким трензелем называеться простой трензель с толстым, дутым грызлом, (или пластиковым), и большими кольцами. Это значительно мягче для лошади чем пелямы с цепочками, мундштуки и пр. Надеюсь с этим то вы не будите спорить. Еще раз повторю, что это переходная ступень от жестких средств управления к натуральным отношениям.
Ага, а еще есть вазелин и фаллоимитаторы с усиками...... а если насиловать, привязывая не грубыми наручниками, а розовой ленточкой, то жертве может даже и понравится...... со временем.
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Валя.
Паразит к сожалению эволюционировать не может. Но я не считаю всех людей общающихся с лошадьми паразитами. Надеюсь вы тоже. (Мы то с вами не паразиты). Но паразитизм (а не паразитация, извините, что поправляю) возник из симбиоза, если вы помните курс эволюционной теории в средней школе. А симбиоз это взаимовыгодное сожительство, типа ты мне я тебе. Стремиться надо именно к этим отношениям, т.к. они наиболее эволюционно продвинутые.
Валя, уж извините, но второй пост совсем не в кассу. Читайте внимательно посты перед тем как что-то написать.

Слышь,повелика с маленькой буквы,колись:под каким номером твоя рожа-то в конкурсе?Ты экспонат номер 12,да?Али номер 3?

Leila
Если вы с чем-то написанным не согласны выскажите свою точку зрения.
К сожалению, очень много занимающихся с лошадьми людей обладают такими основными чертами, как  необразованность, обыдленность, невежество и общая низкая культура. Вообще это очень большая проблема. Такие люди тормозят развитие общества, в нашем случае они отдаляют наступление светлого будущего для такого чудесного существа как ЛОШАДЬ. Но пусть это будет на их совести.
Мне вас искренне жаль *11

Дискутировать с тобой никто не собирается.Добанить бы.Чудесное существо лошадь проживет без твоих "мягких" трензелей,а на ПЛ без таких,как ты,будет чище воздух.Никому ты тут не нужна,так что,будь добра,отвали и не возвращайся.Самой-то не надоело бредить?

Leila
не говорите за всех. Если вам не интересна тема не пишите сюда.
Но если честно хотелось бы узнать о ваших достижениях в НОЭ. Или все они вертяться вокруг сайта ПЛ? Помимо вас здесь есть и реально мыслящие люди.

повеликa а что Вам собственно надо то здесь? что Вы на ПЛ забыли? Идите на срушник там и доказывайте кому нужно движение и как правильно катать свой зад.
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.