Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

Так уж получилось, что череповецкие состязания по перепрыгиванию на другую сторону палки и утолении ягодично-промежностного зуда я посещала чаще, чем такие же в Питере.

А потому и карты мне в руки!!

сезон йеху закончился, пора подводить итоги.

Внимание! Впервые!! проводится конкурс "Даунка года"

На ваш суд будут представлены череповецкие даунки. только череповецкие. позднее будет добавлен опрос и вы сможете голосовать (потому что может увеличится количество фото). а пока я познакомлю вас с экспонатами.

Сразу. Как оценивать. Оцениваете фото по нескольким параметрам :
-оригинальность фасона даунки
-умелое представлени этой самой Д, те - то как йеху, находящийся под ней демонстрирует свой головной убор! (только не подумайте, что я призываю оценивать рожи. НЕТ!! что вы!!! СМОТРИТЕ НА ЛИЦА!)
-мое представление даунки (кому какое больше понравится)
-ваше мнение. самое главное - на ваш вкус))

Потом, по результатам голосования будут установлены 3 претиндента на победу. Победителями будут признаны лучшие ФОТО самых лучших даунок Череповца. (владельцы даунок получат
Цитата
фигос под нос
)
Три призовых места будут распределяться главными жюри. Жюри: Я, Грошка, ZimiNova, RedFoxy, Neera. (если есть пожелание стать одним из жюри - пишите мне в личку))

ПРИМ.: не обрщайте внимание на одинаковые даунки.
Делайте вид, что вы не понимаете что у убогого череповецкого КСа три-четыре даунки на все их убогое МОУ ДОД ДЮСШ №9 (есть исключения- КМСы и МСы)

Помчались!

Экспонат 1
даунка, конечно ничем не привлкает свое внимание. НО! ее представительница (какая то разрядница,какая-то Таня. только фамилия не на М. это наверно про нее Школьные лошади при  прямом сгибании говорят: "Таня-дура") очень интересно презентует свой атрибут. но вы наверно и не догадываетесь, что творящееся действо под ней не конкур а дрессаж - утолении ягодично-промежностного зуда. т.е. - УЯПЗ

Экспонат 2
Владелица этого экспоната - (известная как Надя Го.Ге., потребительница также покатушных лошадей) была наминирована на конкурс "Рожа года",
чему была несказанно рада. Она (Надя Го. Ге.) является еще то ли разрядницей - зарядницей, то ли КМС-ом (Кандидатом в Мастера Смерти - (с) ZimiNova)

А касочка так себе... фуфло...

Экспонат 3
почему-то на этой касочке я ожидала увдеть красные бантики... чтож нет их. ладно.
Представляет даунку Настя...
Цитата
мы не называем ее фамилию в связи с несовершеннолетием
хм... а мы называем - Стяжкина. Одна из тех, кто  в скором времени предстанет перед судом.

Экспонат 4

Замечательная даунка!!!! в ней столько дыр!!! все для комфорта пустой башки йеху!!
Даунка прекрасно подходит к лицу Мироненко Яночки (зарядница или КМС) - ни одной изъяночки!!

зацените вид сзади

Экспонат 5

ОООо!!! а это самая ужасная даунка!! ведь она на голове самого ужасного череповецкого (если не ошибаюсь, единственного в своем отродии) МСа (Мастера Смерти - (с)ZimiNova) - Кулика И. Он бывает рад тому, что ПНДСП (перепрыгивание на другую сторону палки) завершилось удачным сломлением воли лошади. (используя при этом ФО - об этом ниже)

Экспонат 6

пока писАла...забыла как зовут представителя этой даунки. Значит будут звать ее Никак. В мире лошадей она никто (ей далеко до МС)

Экспонат 7

Даунка - эксклюзив!! Специально приехала из Рыбинска!!
Согласитесь, что усы добавляют этому чудному убору еще более чумной вид!

Экспонат 8

Ну... вот эту даунку вы можете пронаблюдать в статье "Секреты Мастерства" в журнале NHE №5.

не зря ее носильщица единогласно получила свое имя - любительница насиловать,избивать рыжего мерина
удовольствие от этого написано на ее лице...

как, впрочем и количество ума...

Экспонат 9

Эту даунку представляют сразу два йеху - мать и дочь. (Большая(старшая) Лятина и Малая(младшая) Лятина - Б. Лятина и М. Лятина)
Эта даунка свещенна! Семейная реликвия. передается по наследству. Надо заметить, что  М.Лятина развивается в Ксе успешно - уже научилась принимать положения (для демонстрации какасочки), подобные положениям мамы

кстати..иногда встречается эта даунка (на М.Лятиной) с незастегнутым ремешком. думаете это дизайнерский ход? нЕЕЕЕ!
Цитата
большой французкий KUKISH
Это просто полоротость! ведь ТБ в КС гласит: "каКаска всегда должна быть плотно прикреплена к тыковке"

Экспонат 10

даунка как даунка. удивительно одно - под ней все время одинаковое лицо!
Как-то кто-то сказал: "Без тени интеллекта на лице"
Конечно! ни интеллекта, ни эмоций. Робот. ей богу робот. Перелопатив несколько тысяч фотографий я нашла лишь ОДНУ, отличную от всех других
вот эту:

остальные - на одно лицо

ПС: носительница этого экспоната также предстанет перед судом)

Экспонат 11

А это даунка начинающего зарядника - Орлова (связь с известным Орловым-Чесменским и данным йеху мной не установлена)
Йеху Орлов - точно не робот. Он по крайней мере демонстрирует куда больший набор эмоций нежели та, что была выше.

самый смак - фишка Орлова (ФО). что за фишка - поймете из фото:

Экспонат 12

Просто даунка простой череповецкой красотки 666

часто дифелируется "в руках"

Экспонат 12а

Самый прекрасно представленный!! так сказать со всех сторон. Почему? потому что НаДи (Насонов Дима - надежда череповецкого ПНДСП) после таких вот ситуаций...

...начинает искусно изгалаться в седле, прекрасно показывая свою даунку.

ну и на последок

Экспонат 13

С этой супер защитной даункой ее "счастливая"  обладательница предпочитает не расставаться, "все свое ношу с собой"

хотя...как показали последние соревнования - даУнка черепушку не спасет, копытом ухо йеху оторвет!

потому что избивая лошадь непременно надо помнить о возмездии!!

опрос будет добавлен позже
Изменено: Margo_T - 22 Ноября 2007 00:56:59
"Знаешь в чем сила? В правде! У кого правда - тот и сильнее" - из фильма "Брат"
"Скажи мне, что ты обо мне думаешь, и я скажу, куда тебе идти!"
Да, я - СТЕРВА!!! И горжусь этим!))

Череповец опять жжот.  *101  Девочки, пожалейте людей, а. У меня после журнала до сих пор живот болит.  *142 Мой голос за дауна... ой, извините, даунку на жертве типатерапии под номером три.  *109 Держу пари Скарлетт будет голосовать за Димульку.  *142 Все, я пацтол.  *119
Sapienti Sat

Угарные фотки=))))))) Голосую за 10!
Evil inside © Smb.

Цитата
Держу пари Скарлетт будет голосовать за Димульку.
Да! Да!!! Да!!!!!!! НА-СО-НОВ! НА-СО-НОВ!!! Девочки, я распечатала все его фотографии и по десять раз целую каждую перед сном Это мая балшая лубофф Поэтому Димульку в чемпионы определённо! *142  *142  *142
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Голую за самого емоцианального дуна.( Низнаю как назвать даунку в м.роде). НАСОНОВ - чемпион! Мы за него болеем! *142
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

"ДАУН" для них это все-таки почти комплимент.
Они больше, все-таки олигофрены, или дебилы.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, болеешь за кого? *101

Скарлетт, я с тобой солидарна *101  *101

НА-СО-НОВ!!!!!!!! НА-СО-НОВ!!!!!!!!
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо..  (с) Гёте
....................................
Не в каждом доме должна быть лошадь, но у каждой лошади должен быть дом.

Аааа....выясняем мы что?
Кто самый даунистый из даунов?
Или который их дебилов дебильнее?
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, *119
думаю, все догадались - ОН (с придыханием мы со Скарлетт) *142  *142  *142

О, Вы только обратите внимание на ЕГО фото №6!! МММ.. ТАКОЙ мужчина!!!!!!!Скарлетт, как делить будем??ъ
*142  *142  *142  *142  *142

Стреланя, обратимся с вопросом к Нему! Пусть Он даст нам Свой ответ, а мы с удовольствием Ему покоримся! *31

Скарлетт, боюсь, что такое достижение высоких технологий, как Инет, ЕМУ недоступно в силу отсутствия необходимого объема мозга, вся имеющаяся масса и возможности которого направлены лишь на утоление ПЯЗ и позирование с закатыванием глаз..
Придеться ехать к НЕМУ лично *119

Стреланя, вот! *34 Вот куа мы употребим наши денежки!!! *142

ага. а на сдачу проведем ЕМУ Инет и будем наслаждаться интерактивным общением *89  *57  *94
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.