Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Видео с мучениями лошадей(((

Видео с мучениями лошадей(((

воть  наткнулась на такое видео...  *131  *131  *131
http://video.mail.ru/inbox/gannover/6/20.html
или например это
http://video.mail.ru/inbox/gannover/6/145.html
*131 *131
Изменено: Kitty - 5 Ноября 2007 20:34:58
~Le cheval est toujours droit~
Лошадь всегда права.
[img:76b1ade310]http://i046.radikal.ru/0803/ee/8216b9b35f89.gif[/img:76b1ade310]

ага, забота у них! напихать лошадке в рот железяк и говорить что это забота? *136
Лошадь всегда права.
[img:76b1ade310]http://i046.radikal.ru/0803/ee/8216b9b35f89.gif[/img:76b1ade310]

Kitty
гхыр ёпп куррат(сорри, для выражения своих чувств приходится обращаться к тролльему языку...эпитетов на великом и могучем просто подобрать не могу..)
ужасно...метод "кнута и пряника", как же...блин, с 4 лет мучать лошадь? Это какой же девочка вырастет... *146
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

ААААААААА...!
По первой ссылке  *56

*69  *69  *69  *73

одно другого не легче *81  простые покатушки не простые, ухоженные, блин,... совсем мозга нет что ли....? *01
хотя пусть хоть с кемто борятся, это лучше чем ничего...пусть справки собирают! *124
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

е меня не работает видео, чего там?Хотя и хорошо наверное, не люблю гадость смотреть.

Анютка, про то что бы люди не поддерживали покатушки в городе, вроде санчала все ок, потом про то какую кучу справок нужно собарть для проката в городе, а потом что есть "нормальные" официальные покатушки. *140  которым можно. просто есть все доки, лошадь внешне ухоженная вроде (, кованные,при этом копыта - караул), затянутая в новую амуницию (все время трясла головой и дергалась в кадре), даже в "ушках", типа, катайтесь и дружите с лошадьми в ухоженных покатушках. а лошади и там и там никакущие, дерганные или безразличные. еще эти рядовые кадры как дети любят детей и как все эту лошадку гладям *81
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

покатушницы-они и есть покатушницы! и даже если она нацепят на лошадку ленточки и лошадка будет блестеть, это НИЧЕГО не изменит! *81
Лошадь всегда права.

Ага! Лошадка должна быть ухожена , от неё не пахнет.... а как насчет не видных на первый взгляд травм? Больных копыт и т.д. уроды, аморалы. ИДИОТЫ!!! Ненавижу покатушек !!!! *81
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

я езжу в седле с 4 лет...никогда раньне я незадумывалась о железе...но когда мне на день рождения подприли коня это было в 7 лет когда я надевала на него уздечку он чуть меня не убил...я задумалась...а зачем коню уздечка?ведь он может бегать и без неё...я на одну из своих прогулок к недоуздку прицепила 2 верёвочки...и стала ездить так в манеже...когда я и конь(Пламя)освоелись...я поехала так в поле...и по дороги встретила его бывших хозяев...посмотрев на меня они сказали чтто я на нём так убьюсь...я необратила внимания...и поднила коня в галап...Пламя слушал меня, останавливался где надо...в 11 лет я уже могла управлять им спомошью голоса...коня пришлось поставить на продажу одному из спортсменов... *131 так как я уезжала...я пришла посмотреть как он пробует ездить на нём...я увидела его в мунштуке и трензеле...никогда я невидела его движения такими сковаными...а глаза такими злыми...прошло 15 мин.он начал с ним работать...но только когда он взял в руки повод Пламя выбросил его из садла...и начал носиться по бочке...я поймала его , снела с него оголовье...и сказала всаднику ...мой конь особенный...села и поехала на нём домой...конь погиб в прошлом году от простуды... *131  *131  *131 вот такая история...

Цитата
я езжу в седле с 4 лет

Судя по посту,сейчас тебе ПЕРСТ,наверное 7-мь.*29  *101
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

почему? *119  *146  *146

Видео у меня к сожалению не идет(может к счастью).
Сумеречная

"нормальные" официальные покатушки
Это вообще жесть. поясню. Город Дубна-Наукоград! И куча частных владельцев лошадей. У кого-то лошади грязные, вонючие, голодные, измученные болью. У кого-то почище, но "спортивные" с катанием в городе. У кого-то просто для "души" (с катанием в городе и не только). И они борются между собой за право катать на определенной территории, а у кого "офицальное" разрешение могут прогнать остальных. Кстати, это "офицальное" разрешение всего лишь свидетельство ЧП!!!! А людям все равно на чем кататься: на вонючей, уморенной с видными повреждениями лошади (сбитая в кровь холка торчащая из под седелки и истекающая стала давно уже нормой) или на "опрятной" (холка закрыта вальтрапом, грязь соскоблена), где очередь меньше туда и лезут. Причем владельцы будут утверждать, что лошадки здоровые и веселые, а другие будут в это верить.
Люди что ОСЛЕПЛИ???

Люди ничего кроме собственного носа не видят вообще. Это с каждым часом подтверждается всё больше и больше.
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

да.....неберегут таких чудесных животных *131  *131  *131
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.