Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Kлeопатрa, да шопофото рисунок....)))
muha, да та стиль в процесе поменялся, хотела стилизованныйпотом реалный вышел а рука на фото не так была но как-то так вышло. любой шопный рисунок можно оттачивать до бесконечности *21
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная, очень здорово! Я в этом полный ноль, но смотрится очень эффектно!

Сумеречная
Ну просто БРАВО!!! Мне очень понравилось! Необычно! *102
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Сумеречная
*44 Браво *33  *33  *33
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Доброго всем времени. В мою очередь попал заказ одного друга, которого нет и не будет на форуме, он совершенно из другой среды, но идею принял, проникся и всецело на стороне НОЭ. За всю предыдушую помощь и поддержку, Феникс,дарю тебе, Конь-стихия,Небесный или Адский, а  для меня конь - Кара поцмана *119 Он уже идёт))))

верим в справедливость и душевный огонь каждого из нас *109
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная, конь - потрясающий) Нравятся мне такие дикие звери. Грива и хвост интересно нарисованы, такие сухие и вьющиеся. Огонь под копытами - вообще класс) Прелесть)
Пусть этот адский конь разобьет своими копытами больше поцмэнских черепушек)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Сумеречная
Как всегда высший пилотаж!!!!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

muha, спасибо, ты как всегда первая *102  ждем завтра радости от тебя))))))
Horse_friend, так и чувствую себя сбитым летчиком *142

На самом деле, я тут подумала,все время читая тему новичков и анатомические, стало оч стыдно, что не могу осилить все и успеть за стремительным развитем сайта и потрясающе целеустремленными и сильными людьми ЛР... хотя с детства болею зоологией  и биологией в целом, но Лошадь, это очень глобальное понятие для меня в последние года полтора, я поняла, что не смогу посвятить ей свою жизнь (после таких слов новеньких часто отправляют далеко, но я говорю искрене). Она уже посвящна рисунку. Читала что неактивность в важных тема чревата баном, а учитываю новый строгий отбор новичков, часто ловлю себя на том, что готова снова пройти анкетный экзамен, потому как местами отстаю, а хочется быть достойной. Но, поразмыслив, я пришла к выводу, что в любой войне важны  и нужны многие профессии, кроме войнов нужны и хирурги и поэты и историки...я буду крандашем  и словом дальше сражатся за покой и свободу животных, и Лошадей особенно *109
Надеюсь на понимание участников и администрации, наболело, хочется быть полезной, потому как Вы все помогли мне лучше узнать себя, людей, животных, Лошадь, а это бесценный дар *65

Free_horse, для твоей племяшке) передавай привет *102
Изменено: Сумеречная - 21 Августа 2008 20:31:35

Сумеречная

прелесть невероятная..
и бабочка есть.

а йехвирос 23 августа открыт до 21.00 -это павильон 4.1 (там где "манеж")
павильон 4 - до 18.00
Изменено: Equalacorn_Ctd - 21 Августа 2008 20:24:59
beato solitudo

Сумеречная
Невероятно! Нет слов. Склоняю перед тобой колени! *102
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Сумеречная, милый пегасик) А крылышки такие мягкие и напоминают пуховое одеяло *101  Наверное, мне пора спать уже)
Don'n worry, be happy

если Elina еще с нами - то лови заказик, в основном все уложилось в рисунок, если что-то не так, прошу прощения. надеюсь понравица. лошадь-лев-птиц...типа татуха, идеальна на спину *102

Сумеречная) Ну ты прям ахх) *сидит сглатывает слюну* понравился ручкой нарисованный конь и последний хорош) чуть чуть в него б тону только) вообще если наполнить тоном глубоким (представляет) наверное задохнуться можно будет от эффектности) класс) Мне нравится!))

ps скоро состоится премьера моей первой кобылы из пластика))Cooming soon)
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

Сумеречная, красота. Лошадиная голова хорошо сочетаелся со львиными лапами, редко такие химеры бывают гармоничными.
А вот крылья растут из живота..
Don'n worry, be happy
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.