Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Сумеречная, отменно. Уж действительно, философски. Что-то из ряда Бедного Ёрика.

Цитата
Сумеречная
приятный зверюга, и даунка так философски смотрится...

так и задумано. а уж кто как развил тему для себя - уже другой вопрос *21

Цитата
Что-то из ряда Бедного Ёрика.
...довольно объемная пачка идей родилась на тему этого классического образа...обдумаю и как тока заказов не будет - порисую..очень хорошо вяжется с "головой негодяя"..... *79
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная, вот решилась попросить тебя,как учиталя знатока аниме, нарисовать лошадь этого чела (меня ):

Сумеречная, я вот тоже напроситься хочу *129  Можешь нарисовать ведьминского коня (или просто коня, но чтоб с ведьмой рядом)? И чтоб кто-нибудь из них был в колпаке *102
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

nevzorovec, именно его лошади или его в виде лошади *28
Скарлетт, хороший заказ) видимо конь-ворон многих навел на родные мысли в  своих темах). обязательно.
я только опять торможу, столько заказов, а я вот завтра уеду на неделю в Чехию... *30 надеюсь вы не обидетесь.

пока прием заявок закрыт до лучших (по времени) времен *22 ...
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная, я тоже уезжаю до середины августа, поэтому мне не страшно *101 Спасибо! *102
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Сумеречнаяего лошади, *потеряло наглость* и его рядом *45

я вернулась с Чехии вчера, как будет минута выставлю отчет по тамошней лошадиной обстановке, что же касается заказов,Скарлетт, я боюсь и что все остальные вместе взятые успеют и в отпуск и обратно пока я что-то новое выложу, ибо мне завтра на постоянную работу выходить впервые, нервы никакие, и еще заказ на иллюстрации пары книг впереди...так что прошу прощения, все мои долги по заказам будут висеть тяжелым хомутом на моей взмыленной шее в ближайшее время...ничего не обещаю... но как только так сразу *11

Сумеречная
C возвращением! *102 С связи с твоей взмыленной шеей, отзываю свой (вернее племяшкин) заказ. Держись, Сумеречная! *105
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Привет! =)
Удачной работы над книгой! Тоже свою просьбу отклоняю, не напрягайся!) Я, в конце концов, могу и сама чего изобразить, или подождать)
а отчет - давай давай) Интересно!
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

что вы) я не говорила о том, что б вы отзывали заказы, просто новых пока не беру, а эти я потихоньку буду делать. обижаете)))
насчет отчета - смотрите в темах: мучения\памятники\колекции\хорошее отношение.
пошла выкладывать,а потом сяду рисовать *105

ну все равно. есть кто-то для кого это важнее. кто не может сам сделать себе картинку.. Поэтому я считаю неэтичным в то время когда ты занята, напрягать тебя сильно. поэтому, если будет желание - то когда время будет сделай) Кстати, если интересно - загляни в мою темку. мне было бы очень интересно послушать твое мнение о моих недавних новых работах!
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

Nastyasa, я создала нечто, решила попробывать себя в новом качестве, прошу прошения, если ты ожидала иное исполнение, но поскольку было сказано "любое" ,я пошла не эксперимент *45 ...шоп с фотки....

спасибо, что ко мне еще заходите, я совсем редко теперь тут *131

Сумеречная
Замечательно!!!! я так понимаю это рисунок с фотки?
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Сумеречная, а здорово получилось)
Только вот кисть правой руки закончить бы, и глаза у Ники ярче сделать. Но это уже придирки, не ругайтесь) Красиво.
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.