Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Валюшка, да, никак в ручную лес не выходил как ты просила, извини. теперь без оригиналов, но если важно что бы была пустая картинка ез пдписи - скину на днях.
muha, лес крупнее разрешения не нашла что б был такой угол, пришлось извращатся *101 ...работаю над твоей картинкой *80
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная  *101  Да уж) Найти нужное фото бывает крайне трудно)
Я тоже твою делаю) Уже контур наполовину готов)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Цитата
Lara_Kroft, спасибо. нет, что бы рисовать, нужно просто рисовать, этому не учат, а учатся. ничего особенного тут нет, профи рисуют так в 17 лет, а не в мои 24.....

на фото я ставила слои с рисованной частью, около 7, если не ошибаюсь...не очень поняла, к чему это *102
Я учусь рисовать лошадь с трех лет, но рисунки все еще далеки от правильности..
Не нужно себя недооценивать.  Ваши работы очень выдающиеся, поэтому не стоит думать о возрастных рамках ;) У Вас есть душа - а это главное :)
Про слои, я решила уточнить)))
Если ты это не видишь, не значит, что этого нет...

muha, уф *12 , вот что вытворилось, надеюсь понравится  *116

...возможно я сбилась с очереди, не ругайтесь, потихоньку все разгребу *120

з.ы.вот была минутка для себя, отгрохала себе аву, то все чужие ставлю, неудобно, застыдили *129
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная
крррааассьяяявооо! *101  Как и всегда, собственно!.. *105
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Сумеречная
Какая красота!))))))))))))
Вижу у тебя много заказов и все стоющие великого внимания, по тому не хочу отвлекать, скажешь когда будешь поразгруженней хочу тебя попросить один рисуночек)
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Шикарные "Вороны"!!! Сразу представила тех, что живут у меня в полях! Очень... завараживающе...

HORSEDemona, принимай любопытного зверя-демона *21 )))))))
(увеличиваем)

вот оно, воплощение справедливости всех беззащитных и обиженных...лошадей *109

Сумеречная
ай-ай, на рисунке для мухи, у коня нет стрелки, а должна быть  *119 , а вообще эт я придираюсь, рисунок замечательный!!! фантазия у тебя конечно развита супер)
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Сумеречная
Рисунки восхитительные *102
А про меня не забыла? *102
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Сумеречная
СПАСИБО!!! Красота! *109 Прям мое воплощение... А с рогами особенно угадала - я Овен по гороскопу))) *21
Все, как немного разгребусь с заказами по работе, жди от меня твоих воплощений! *105
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Kлeопатрa, там конь небесный - нафиг ему стрелки? *101 ...на самом деле просто рисунок давольно абстректен, тут реалистичности мало, поэтому была бы каша если я полуразвернутое копыто еще бы стрелкой грузила по графики. Уверяю, я знаю, что она имеется к лошадок *101
Nastyasa, ка краз ты следущая, на днях все будет)
HORSEDemona, я старалась, спасибо)

Дорогая Сумеречная! Нарисуй, пожалуйста, для меня графический рисунок-тату, ч/б. Пегасо-лев, вид спереди, как будто он летит и галопирует одновременно. Голова лошади, а туловище и лапы льва, и грива густая, а на заднем плане солнце светит, лучи вокруг. Буду ждать с нетерпением. *102

Сумеречная............ у меня просто нет слов....... он прекрасен)))) Спасибо огромное)) И этот полет, и вороны, грива.. Я просто в восторге!

Конь-демон милашка) Мне особенно ехидная улыбка его нравится)

З.Ы. Твой заказик тоже готов}
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Сумеречная

приятный зверюга, и даунка так философски смотрится...
beato solitudo
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.