Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Сумеречная, а как? конями, гиенами... просто людьми *101

Что до меня... то я вся на на своей авке)))
мы не забудем! R.I.P
--------------------------------------------
Das Wild in Fluren und Triften,
Der Aar in Wolken und Lьften
Ist unser und unser der Sieg!
--------------------------------------------
Магистр Ордена Волшебного Стрелка .

Сумеречная

а я тут на твой сайт сходила, поглазела... Скажу со всей уверенностью - лошади у тебя гораздо добрее, чем все другие тварьения ))
When there is a will there is a way.

Cymbalaria, да рисунки у меня злые, я люблю хищных и коварных песонажей,монстрОв, а сама я существо очень доброе, мягкое и позитивное *72 ..в особенности к животным
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Ann, я слегка перефразировала твою просьбу про труп лошади на ржавом железе в аду , решила уж кого мучать так точно не мертвую лошадь..в общем, короче:

если кому-то покажется это жестоким, не судите, это не более чем набор линий *102
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

НАБОР ЛИНИЙ????!!!!! *146 да это просто,просто,ну даже слов нет,супер-слишком просто!!!Это гениально!!!ни дать ни взять. *102
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Сумеречная, идея - супер!  *40
"Всё есть и не есть, потому что хотя и настаёт момент, когда оно есть, но оно тут же перестаёт быть... Одно и то же и молодо и старо, и мёртво и живо; то изменяется в это, это изменяясь, снова становится тем." (с) Гераклит

Тебе,уж если не в мультипликаторы,то в иллюстраторы точно надо!)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Сумеречная, а можно я твои работы повешу у себя в альбоме в контакте?  *129  *31
Естественно под твоим именем.  *102
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

Avensis, конечно!  очем речь! буду рада.
с ссылкой сюда или мой сайт.

размещайте все где угодно))))))

Сумеречная, большое спасибо за Ваши рисунки, у Вас, несомненно, талант. Развивайтесь дальше и ни в коем случае не забрасывайте рисование!!! А может Вам какую-нибудь книжку свою издать или комиксы на тему разоблачения КС? Мне кажется, было бы здорово. У вас бы получилось. Можно было бы здесь на сайте опубликовать отдельным блоком.  *30  Вообще, классно, когда люди умные и талантливые благим делом занимаются.

Elina, спасибо *102 . я бы хотела для журнала рисовать, отдельна эта тема не смотрится. но пока мне и так хорошо, я ж еще учусь

Мелмак, получилась такая вот, без ее фото, естесса, я ее рисовала как на руку легло *102

оригинал в личке....

все, народ, перерыв, иду спать....
а то все рисую, а кто просил и не появляется, пока не дождусь кого-нить - я в отпуске.....*21

Здорово у тебя на руку легло)))Только вот,то ли из-за моих скудных знаний лошади,но мне кажется,что туловище длинновато немного  *45 нет?

Вот и моя скромная лепта)))).... я некоторое время занималась гончарным делом, делала разные подсвешники, вазы , статуэтки.
вот делюсь творчеством *45
подсвешник:

Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

ой!!!... а я как ворона!... сначала скинула (подумала что темка про творчество)...а потому уже темку всю перелопатила *129
Сумеречная рисунки просто отпад!,.. прошу еще раз прощения что в темку твою своим творчеством залезла *45  больше не буду)
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.