Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Цитата
джармен, предоплата?  
хорошо, в переделах очереди все будет))))
буду ждать *101

Orlesha, Леонардо творил для науки *45

Хотя по-моему в рисовании без анатомии далеко не уедешь
мы не забудем! R.I.P
--------------------------------------------
Das Wild in Fluren und Triften,
Der Aar in Wolken und Lьften
Ist unser und unser der Sieg!
Магистр Ордена Волшебного Стрелка .

всем спасибо, скоро будет новое.

народ, я что сказала, что анатомия не нужна? *146  это самое главное! но зачем в любом наброске рисовать скелет, мышцы ,если это есть в голове и рисовать можно одной линией !вы мнея не поняла *131  вы же когда на родном языке говорите, не думаете говорить собеседнику  какой падеж употреблять сейчас будете, число, род, безударные гласные и проверка окончиний!? вы просто сразу говорите мысль, потому что все это просто знаете.....
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная, ну ясен пень. Но это умение - нарисовать все одной линией приходит с опытом. Ты - то всю жизнь рисуешь, а йа...лучше промолчу *101

Ждем новых творений! *45
мы не забудем! R.I.P
Das Wild in Fluren und Triften,
Der Aar in Wolken und Lьften
Ist unser und unser der Sieg!
Магистр Ордена Волшебного Стрелка .

Мед_слаще_Крови,ну типа того.... аеще меня убила твоя подпись...ты мне льстишь))) мне это вредно)))) я уже для вас иногда халтурить начинаю, захвалили *142
Изменено: Сумеречная - 23 Ноября 2007 19:59:15
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная,как всегда на высоте!!Некоторые японские анимэшники зеленеют от зависти к творчеству русских профи!!Младец!!! *101
Мона я немножко обнаглею и попрошу(т.к. заказов у вас много)к моему дню ррождения 31.01 нарисовать лошадь-водолея,с длииииинной гривооой,в гриве цветы.Буду ошень признательна... *102
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Вау!!!! Вау!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов...я есть забыть русский от обалдения, восхищения, опупения, очумения......Балдю.......
*101  *101  *101  *101  *101  *101
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

Не, я буду самой оборзевшей.  *102 Я много просила. Просто очередь займу.  *30  Как подойдет - скажу чего, да как.  *45
Sapienti Sat

ElizaVetta
я тож водолейчик кстати) ток у меня днюшка на 4 дня раньше - 27го.(сорри за флуд)  *102  *129
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

лучше очереди не ждать ,а просто писать, я как одно рисую, по опрядку следующее смотрю...я талонов в очередь не выдаю  и разборки кто за кем не люблю*142  да и всех потом спрашивать, кто что хочет тоже как-то в лом *102
так что пишите.....

я вот сама хотела кое-что у вас попросить *129 ......

проси!
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Я как соображу в личку накидаю. Проси чего хочешь. Я, конечно, не рыбка золотая, но, как говорится, чем смогу...    *119
Sapienti Sat

и напоследок немного радости)))))

ушла в работу,вернусь

Сумеречная
дак чего ты хотела попросить *119
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Рисуночек прям в тему! Молодец *101  Попозже свои фотки вылажу!
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.