Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Рисунки лошадей

Рисунки лошадей

Alex, выведи пожалуста Зеброчка сюда. Все открываются и открываются быстро, а эта не хочет. Интересно же!
"Cerium voto pete finem".

ZOLA, Что то уже у себя найти не могу :( Но она кстати неправильно была нарисована, так что не переживай :) У неё хвост был как у лошадей, а не как у осликов...
Live to Ride

Ну ладно, ты меня успокоил *04  Мне все же больше понравилась Куна, но на вкус и цвет. А сколько у тебя вообще работ?

Да!!!!!!!!!!Вкладывай!!!!!!!!Буду рада поглядеть!!!!!!!!Как говориться "хлеба и зрелищь" *06
Грива по ветру...Душа необузданна!

Хм... Ну я поищу такие нормальные и выложу. А кстати я тут попробовал ссылку на Зеброчку, у меня всё открылось... мистика...
Live to Ride

Увидела твою зеброчку, прикольннооо, кстати с естественным хвостом хуже было бы, а так в самый раз!  *06

Алекс Вкладывай Все!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZOLA, Не, я стороник правильной если в данном случае можно так выразится, анатомии... И к тому же поверь, всё зависит от художника, один нарисует так что глаз не отведёшь, а другой что блювать тянет...

Вы меня тут призываете выкладывать всё, но я не хочу ибо большая часть подобных рисунков носит откровено этротический характер...
Live to Ride

Ха-ха-ха!!!!!!!!!! *06  *06  *06  Ну впринципе можно было догадаться *06 !!! Ну ладно, тогда вкладывай все остальные. *07

Alex, в чем проблема! Особо интимные моменты закрой черными прямоугольниками  *13

А где же обещеаные картинки? *11

Тут от нечего делать  обвёл одну оочень знаменитую лошадку =) Красуется ажо с 1742 года =) Кто угадает откуда она получит двойную порцию овса =) http://slil.ru/22582902
Изменено: Alex_the_Zebra - 26 Февраля 2006 13:04:10
Live to Ride

А ты откуда обводил? Памятник? Фотография? Картина? Гравюра? *16
А то пока никаких мыслей нет.. только Солдат, но он точно не сюда.

ZOLA, Не видать тебе овса как ушей своих =) Ни один из вариантов не верен. Ну один есть, но он неточен =))
Live to Ride

ну ты хоть источник скажи, ведь не факт что угадаю *16

а то очень кушать хочетса *02
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.