Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Логотип ПЛ

Логотип ПЛ

Только сейчас смог оценить ту глубину, профессионализм, и красоту создаваемых творений Сумеречной. Очень восхищен.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

И сразу вопрос: можно ли попросить разработать логотип для ПЛ?
То, что сейчас есть давно всячески устарело.

Да и это было мое "творчество", которое, конечно же, далеко, далеко от какой либо художественности.

PokoevSV

Всем огромное спасибо)

Уважаемый Админ, благодарна за отзыв, большое спасибо.
Логотип сделаю с огромным удовольстием. это честь для меня*102

наброски идей могу на почту или можно прямо в тему, для голосования за варианты? Есть мысли как и что лучше изобразить в значке...
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Можно и в тему для обсуждения, я думаю что ничего секретного в разработке логотипа ПЛ нет.

PokoevSV

Конечно в тему! Будем решать толпой.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

крандашные наброски идеи. обвела которые на мой взгляд лучшие (объясню ниже).

концепция 1 :единство, без посредников и средст управления. довольно цельно и добро можно сделать, хотя несколько сентиментально и по покатущечьи возможно.

концепция 2 :общий вектор движения, человек рядом с лошадью, а не на спине, двигаются в ногу, начало общего свободного, соглсованного движения

концепция 3 :человек и лошадь тянуться друг к другу, под ними низвергнутые устои прошлого. сложноват по графики, но можно привести к более простому силуэтному символу.

остальные - размышления на тему, выбирете или предлагайте другие идеи, я отрисую и скомпаную, лого планеты подпишу под рисунок, когда он будет готов в такой же стиль.
буду в интернете через 2 дня, жду решения, начну работу.Спасибо
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Я, конечно, полный чайник в графике, но мне кажется что-то есть в предпоследнем нижнем рисунке (рядом с обведенным № 3). Он наводит на мысль о диалоге двух разумных существ и создает ощущение спокойствия, равновесия. Концепция № 3 тоже кажется интересной, но слегка перегруженной предметами. Люди, не понимающие нашей идеи могут воспринять эти предметы как неотъемлимую часть коммуникации между Лошадью и Человеком, если только как-нибудь не изобразить их в виде пережитка прошлого.... Даже не знаю, как это можно представить? В паутине, пыли и с пауками?.. )))

Пока по данным эскизам затрудняюсь ответить.

Вот данные рисунки мне чем то нравяться применительно к логотипу:

Я думаю что на логотипе не нужно никакой атрибутике конского спорта, конных спортсменов и т. п. Незачем загрязнять этой грязью логотип, я думаю. На логотипе человек может и не присутствовать. В логотипе должны быть отображена свободная, ничего не боящаяся, "с огоньком" лошадь.

Вот эти картинки как логотипы интересны:

PokoevSV

Пегас на мой взгляд это творчество, поэзия, довольно легкомысленный и горячий символ. Я предполагала, что знак сайта должен соответствовать названию и идеологии, быть символом, в котором заключен смысл и цель этого ресурса. хотя решать форумчанам конечно...
горящий пегас уже интереснее, тема феникса...
-про "пережитки" неточность, я ясно показала чо хлыст переломлен об треснутую даунку, во-вторых добавила что несмотря на объем, сделать знак из этого рисунка можно, (читайте внимательно)

(у меня проблема со входом на форум с других компьютеров кроме домашнего,что очень затрудняет работу и участие в темах, можно ли что-то сделать)

Сумеречная, не обижайтесь, просто по наброску не всегда удается разобрать детали, спишите это на мою недогадливость. Я не смогла разглядеть треснутую даунку, мне показалось, что это седло, потому и написала, что человек может воспринять этот предмет как "средство коммуникации". Теперь все понятно.

Сумеречная
Концепция 1 кажется действительно слишком сентиментальной и такой... обычной. Конецепция номер 3 отражает больше смысла, но как-то не хочется видеть на логотипе всю эту покатушечную дрянь.
Самая подходящая из предложенных - концепция 2. Смотреть приятно и смыслом наполнен. Движение ВМЕСТЕ, движение РЯДОМ. И, как мне кажется, лошадь надо изобразить именно на рыси, не на галопе, мчащуюся (это будет выглядеть, как будто человека просто пририсовали, ведь не сможет он бежать рядом с несущейся лошадью), а на такой укороченной рыси, как на вашем втором обведенном рисунке.

Вот мне тоже нравится предпоследний эскиз, как и Морскому Коньку.
Без нервов.
Без душевного рванья.
Кому надо - тот поймёт.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

А мне очень нравится 4-й по счёту рисунок. Мне кажется, что человеку на логотипе быть не обязательно.

Сумеречная, на логотипе ПЛ вообще не хочеться ни в каком виде видеть атрибуты КС. Т. е. как бы это все в прошлом и покрыто прахом времени. Ни что не должно напоминать о том что это было (к сожалению, пока еще есть).

PokoevSV

Мне тоже больше всего нравятся последние два рисунка -  на них отраженно все, что необходимо. Третья концепция мне тоже не очень симпатизирует из-за наличия кс-ной атрибутики. Вторая концепция нравиться больше, но если рассматривать ее, то, как мне кажется, больше подходит первый рисунок во втором ряду, где человек и лошадь идут рядом, а не бегут.
Но в целом, я бы проголосовала за один из последних двух рисунков.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.