Потрясающие работы, побуждающие пораскинуть мозгами и несущие смысл в легковоспринимаемой форме. Здорово А к последним двум работам я бы ещё приписала что-то вроде: Любишь "кататься"? (первое изображение) - Люби и саночки возить! (задний план второго изображения)
Nekto,Panther, спасибо вот такое самовыражение всего внутри накопившегося.
Цитата
А к последним двум работам я бы ещё приписала что-то вроде: Любишь "кататься"? (первое изображение) - Люби и саночки возить! (задний план второго изображения)
Неплохая идея, кстати. Только уж очень мрачная...))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.
Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
muha рекламируют куриные трупы. Не знаю, можно ли тут название этой компании произносить, не сочтется ли это за рекламу и все такое.
короче куриц озвучивают Зверев, Собчак и еще кто-то. Курицы рассказывают, как они хотят быть съеденными и т.д. А в конце рекламы показывают куриный труп без перьев и головы, и произносится текст "Курица довольна" О_о
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.
Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
я о такой рекламе слышу впервые, довольно странная она. видимо такой курьёзностью и странностью пытаются привлечь побольше внимания. хотя с рекламой, по-моему уже всё ясно - зомбирование, обман и т.д.