Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

I am Demona. Мое скромное творчество...

I am Demona. Мое скромное творчество...

Решила создать свою темочку для вывешивания творчества *129 . Прошу созерцающих писать о анатомических, физиологических, механических и многих др. ошибках рисунков))) Просто я стараюсь свои фантазии максимально реалистично запечатлеть *45 ...
Итак. Совсем свежие рисуночки. Моя любимая фьордская лошадка:

Карандаш, бумага. Слегка увеличила мордочку в ФШ. А так, ничего другого не трогала.

Следующий на очереди. Черный пегарог (сама название изобрела *102 ). На нем угрожающего вида демон. Но за сохранность и, более того,благополучность лошадки ручаюсь *105  *102 !!!:

Опять карандаш и бумага. Люблю графику... Так же редактировала в ФШ - подчистила фон, кистями отрегулировала яркость.

Немного демонов, на закуску:

Покачто это все. Буду естественно продолжать рисовать и, если захотите, выкладывать работы. Позже еще выложу печальный расказ о лошади с многообещающим именем Надежда *131 .

P.S. Мои монстры абсолютно не злые! Они просто заведомо наводят страх и неприязнь. А под толстой шкурой и острыми шипами скрываются милые и разумные создания *145 .
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, красивые рисунки! Графика потрясающая (можно я лошадку к себе на комп стяну?)!
Да, твои монстры совсем не злые... особенно, тот, у которого змейки вместо руки, ну такой душечка !!!
  *101  *142
Говори по делу, живи по совести.

*102 Пожалуйста! Мне не жалко. Только у меня с детства немного болезненное отношение к авторскому праву на свои работы (лет в семь ходила в изостудию. Преподаватели мои работы выставляли под  именами каких-то баздарностей *140 ...). А так пользуйтесь на здоровье! *101

Не по теме: как вставлять обращение в свой пост?

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

а мне очень-очень понравилась кобылка!! так потрясающе реалистично я сама никогда не нарисую))) восхищаюсь!) рисунки ниже тоже красивые,но жанр (фентези?) я не очень люблю,хотя представляю какое мастерство должно быть.чтобы так нарисавать! а ты на рисунках оставляй подпись или тег))

HORSEDemona
Рисунки здоровские! *102
А если не по теме, то зайди в профиль форума (это в самом верху страницы), еще здесь очень много полезной инфы:
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2546
Дружба - это очень хрупкий и редкий цветок!
[img:ce372e6557]http://i046.radikal.ru/0803/02/e765cde70205.gif[/img:ce372e6557]

Chiwawa
Честно говоря, я своих милашек ни к какому жанру не отношу. А по поводу мастерства не хочу хвалиться, *129  но цветной рисунок рисован в ФШ мышью *45 . Меня это изрядно утомило...

natasha1381
Спасибки всем!Уже разобралась *119

HORSEDemona
Фьордская лошадка просто здоровская *102 , сама таких люблю, а вот  у Пегарога, по-моему, глаза грустные, да и у сидящего на нем субъекта тоже какое-то скорбное выражение, как в последний бой))) *45  
А монстриков нарисовала бы не на скале и в огне, а на лугу да с цветочками, почему все их такими мрачными делают)))
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

HORSEDemona

ой какой классный депресняк...!!!!
Как раз соответствует моему настроению. Молодец=)
Поражаюсь таланту аффтара
*Забирает себе фотошопную весчь*
У меня нет критики! КАРАУЛ! *136
Я - фанат Леонида Сергеева...
Мы в ответе не только за тех, кого приручили! Помните это!
Матушка-реклама=) [url=http://www.silverhorses.ucoz.ru][color=coral:1c075a4821]Остров Серебряных Лошадей...[/colo

horsej
*102 Спасибо!Думаю, им тоже есть, о чем погрустить. Мне кажется, грусть в разумных дозах очень полезна.И мои демоны отнюдь не мрачные *119 .Они яростные и справедливые.

FireEqius
Thanks! *101

Вот. Совсем свежак *102 . Минут десять назад закончила. Родилось в следствие бесконечного прослушивания Dimmu Borgir...

Долина драконов...
Прошу критику *129 ...

HORSEDemona
Ну от меня критики точно не будет. *119  Мне оч понравилось. Дракоша такой характерный.
Дружба - это очень хрупкий и редкий цветок!
[img:ce372e6557]http://i046.radikal.ru/0803/02/e765cde70205.gif[/img:ce372e6557]

Классно *102

HORSEDemona, мило) только вот думаю в таких доспехах неудобно будет, металл он натирает) а вот к Dimmu Borgir вполне подходит)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

HORSEDemona
Молодец! Хорошие и стоящие работы! Приятно, что с каждым днем творческих людей на Планете становится все больше и больше! *102
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Вот еще. Все безобразие накидалось минут за 20-30...
Конь-демон:

Наперегонки:

Хватит!:

И еще. Конечно, не совсем в тему... Но,просто, ооочень захотелось выложить эти фотки:

Это чудо зовут Рыська. Самая странная кошка на свете...Ведет себя совершенно по-человечески. живет у мамы счастливой жизнью уже шестой год.

Это - Герда - среднеазиатская овчарка. Ей всего 1 год и 1,5 месяца, а она уже 73 см в холке... Монстр еще тот... Любит разговаривать с людьми. Не любит, когда ссорятся - сразу начинает разнимать (встает между людьми, начинает разговаривать, лезет целоваться и дает лапы). Тоже живет у мамы.

Ну а это Чак - мой рыжий монстр. Был спасен с улицы месяца 3 назад. Ему очень сильно повезло: когда ым его нашли, он болел вирусным интеритом - быстро прогрессирующей болезнью. Если б мы его не взяли, он бы умер дня через 3-4... А таперь - носится конем по моей квартире!.. Гиперактивный пес! И очень умный!..
Вот. *102

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.