Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кому не лень,загляните и сюда

Кому не лень,загляните и сюда

Я не художник-профессионал. Так простой любитель. Но к работам других отношусь очень придирчиво. У нас в Киеве полно всяких художников, рисующих что не попадя, и лошадей включительно. Многие из них совершенно знают анатомию лошадей, но далеко не каждый, нарисовав тело, вдохнет в него душу. Ваши работы просто "дышат". Они полны жизнью, и каждая лошадь очень своеобразна и неповторима!
Побольше бы таких художников как вы! Я б сама у таких бы училась)))
Каждый человек одарен, но, увы, многие, боясь осмеяния, закапывают его под землю. Еще большие за всю свою жизнь даже не раскапывают его.
Мечтай, твори, стремись, люби и верь!

dolores, спасибо огромное, очень рада, что вам понравилось, кстати, со мной можно и на "ты", "вы" я еще не заслужила. да и возраст не тот. Спасибо)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

horsej,МАЛАДЕС!!! *101
О вольные белоснежные лошади,серебряные беглецы из колесницы Нептуна,разбегающиеся подобно пене,словно волны,гонимые ветром...

Цитата
как получилась такая ссылка

копируешь в свойствах картинки URL, вставляешь в текст.

Первые Лошади очень такие с эмоциями! Того, который справа - жалко.
beato solitudo

а это вот мои скромные первые шаги в ФШ *129 Попробовала-понравилось)Действительно, ничего сложного)))

это моя любимая Лошадка на моей любимой полянке

мне бы такого ребеночка.Страшно представить, что на этих прекрасных спинах трясут свои жирные потные *** всякие отморозки, калечут эти прекрасные точеные ножки, рвут эти нежные губы *81  *131  *131
О чем это я... Работы, конечно, простые, нету ни крыльев, ни волшебных пейзажей,..пока нету)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

horsej

хорошее начало! особенно классно правый рыжик вышел!
When there is a will there is a way.

Очень красивые рисунки! вы растете на глазах)приятно смотреть на такие работы) очень очень красиво! вы рисуете акварелью? я так понимаю.
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Очень красиво))Тоже отмечу зебру, мне жутко понравилось и еще четвертая с конца, зацепило *102 Молодец, так держать!!!Жду новых работ!!!

Хорса
не только акварелью, когда как, акварелью, карандашами(цветные, простые), темперой (раньше гуашью), ручками (гелевые и шариковые), пастелью тоже, углем, короче, всем, что под руку попадется, ну и в ФШ сейчас начала потихоньку осваиваться)

LADY_KRIS_SPB
бегом в тему для новичков!!
horsej
очень красиво!!! Здорово!!  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Варда, ты мне как-то в другой теме скинула дневник Халдира.
А нет ли у тебя еще чего-нибудь такого же прикольного и смешного из Властелина? *129
Каждый человек одарен, но, увы, многие, боясь осмеяния, закапывают его под землю. Еще большие за всю свою жизнь даже не раскапывают его.
Мечтай, твори, стремись, люби и верь!

......Очень красиво.....!!!!)))
Лошадь-это творение Бога,и не кто не в праве с ней жестоко обращаться.

Очень красиво......молодец....!!!!)

......молодец,я поражена вашим талантом!!!у вас есть будущие,добивайтесь его!!!!)

Спасибо!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.