Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кому не лень,загляните и сюда

Кому не лень,загляните и сюда

оооо *146 ,ну а без ответа-то оставлять невежливо и неуважительно,тем более,что была тут,неподалеку *102 ,больше не буду,думаю этот раз мне простят,по незнанию.Теперь знаю,молчу *102  *102  *102
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

а рисованый флуд бывает,ведь,как я поняла,флуд-это фигня,чушь и тд и тп.

это очередной крик или,вот что я делаю вместо того,чтобы работать,ни то и ни се в итоге *11  *136  *136

мой первый шаг-и первая ступень

"гиракотерий-50-сантиметровый предшественник нынешних лошадей"
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

сей час глянула на свое сумасшествие... *146 Гооосподи,страх-то какой *11  *146

horsej, и вовсе даже не страх!У вас все рисунки живые, характерные!Мне очень нравится! *40
Бессмертно то,что в вечности живет,
Со смертью времени и смерть умрет.

Ммм... Красота! horsej- да ты талант! Есть чему здесь поучиться. Замечательные предпоследние мордочки,умеешь эмоции передовать. Из всех очень понравилась вредная голубая поня и маленькая сидящая лошадка. Вот... А можно ещё каких-нибуть мультяшных попросить? *129
Отневзоренный - это звучит гордо!

horsej
У Гиракотерия, по моему, полоски были...Но прикольно!! Только нарисуй кого-нить веселым!!! *101 ЧТОБ ЛОШАДЬ СЧАСТЛИВАЯ, с человеком,может! *129
Они свободны. Они прекрасны. Им больно.

horsej и после этого вы говорите что не умеете рисовать????
Мне нчего скзаать! это ж надо так не ценить! обалденные рисунки) после такого хочется свой компьютер просто выкинуть вместе со всеми рисун4ами. мне очень понравилась ваша аватарка. я не думала что коня на ней вы сами нарисовали) браво! очень красивые рисунки в карандаше. но мне очень хотелось бы знать, что срисованно, а что нет) скажи если это не секрет!
Только у меня один совет. касательно вашей аваткри.. задние копыта: нужно более выраженные путовые суставы бабки! и копыта более устойчивые.
*102
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

[quote]galactic_storm пишет:
да, у гиракотерия полоски забыла,
Весееелых...хм,тут проблемка,у меня редко лошади выходят веселыми,если только я специально не подрисовывыю им "улыбочки"
Просто я так чувствую,рисую не задумываясь,что выйдет,товыйдет,может и потому,что я еще ни разу не видела Счастливой лошади,Свободной лошади *11  *131  *11
[quote]Solovaia пишет:
,можно,конечно,раз нравится,вот только будет минутка...
[quote="Хорса",Конечно.-Срисованы только натуралистичные лошади на первой страничке:в акварельке,бегущая, на голубом,тож бежит,
портреты,уходящая с девушкой(правда,девушка из головы-кривулька)))
и аватарка,с фотки,ток я ее стилизовала,воть.
Все-все остальное-дело моих рук и моей небогатой фантазии)))))))
А,да,гиракотерия тож срисовала,т.к. его строения ну совсем уж не знаю *129

horsej

мне очень понравилось. Особенно "серьёзные" рисунки. У тебя отличная графика, имхо, тебе нужно совершенствоваться именно в этом направлении - так совершенство ближе.
When there is a will there is a way.

horsej
Сколько лошадинных эмоций,какая яркая передача чувств!!!Ты-молодец! *102  *123
"...лошадь всегда права!.."
всех сторонников приглашаю! http://wh-ds.ucoz.ru )))

horsej, нашла твою тему. Очень-очень-очень понравились твои рисунки))) Приятно посмотреть *123 Твори ещё!

Спасибо-приспасибо всем вам за такие теплые отзывы,[quote]Cymbalaria пишет:
это ты хорошо сказала *102 спасибо.
Вот,чуть доделала.Правда,в фотошопе у меня пока так себе

horsej
Я болдею!!!Как здорово!!! *48 Столько эмоций,прямо настроение лошадки чувствуется,честно...ты-супермолодец!Тренеруйся,рисуй,выставляй!

классно рисуешь,мне бы так уметь
ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА
[img:2cb774fb40]http://ra.foto.radikal.ru/0707/5d/9ac5b607afc5.gif[/img:2cb774fb40]

horsej
Кстати чем то на Спирита походит!Класс...посмотри мои рисунки в теме Мои рисунки(с лошадьми и не только),хочу узнать твоё мнение... *129
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.