Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот что я рисую

вот что я рисую

Хорошо, но позже
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
Будем ждать твоих работ! *105
"...лошадь всегда права!.."
всех сторонников приглашаю! http://wh-ds.ucoz.ru )))

Хорошо *45 Я постараюсь побыстрее
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

вот еще рисунок единорожка..только на листике в клетку..

Очень красиво. Лошади оболденные, мне еще женщина очень понравилась, вобщем супер! Ждем еще!

Это -фантастика!
А где ты училась рисовать?
Правда очень красиво, выкладывай еще! *105
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

Ой, увидела где, что то у меня логует видемо))
Молодчина! Талант!
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

здоооорово!!!и анатомия,вроде,хорошая,хотя я не спец.ООООчень хорошо!!!
а ты их из головы или все-таки строение где-то посматриваешь? *45 я вот срисовать могу,а из головы-все какие-то деревянные получаются *11 да и практики маловато пока*102
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

horsej как только училась так смотрела как где суставы расположены все для себя запомнила,а как что задумываюсь,смотрю или на какую либо фотографию или где картинка есть там лошадь изображена и все подписанно еще на ней,тут же все вспоминается и понятно становится)
Изменено: Nightmare - 13 Декабря 2007 12:07:46

вот еще цветочки)

ничего себе не мастер?!!!!!!!!!!! Мне бы хот чуть-чуть твоего таланта. а то у меня столько задумок в голове, а вот с рисованием я на ВЫ!  *31
mi v otvete za teh kogo priruchili!!! E. D. Ekzuperi

Ну вот мои обещанные творения!!! Рисовала пока болела! Череп лошади рисовала впервые! *45

Пегасик
Честно говоря-очень даже ничего! *102 Мо-ло-дец! *101

Спасибо *102

Пегасик
Я у себя на сайте щас рисунок выставлю-загляни пожааалуйста! *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.