Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

моя малява

моя малява

Цитата
RaSSamashkA, странно видеть сдесь лошадей изпользуемых в СПОРТЕ!???
Расскажите какие Гуля конкуры прыгает...
на данный момент она ничего не прыгает

RaSSamashkA, чем на вашей конюшне занимаются? Чем занимаетесь там Вы? Собираетесь выкупать лошадь?
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

выкупать я не собираюсь, так как 2 любимые лошади...выбрать я не могу, а денег у меня нет выкупать их

RaSSamashkA,  дак а чем вы там занимаетесь?

http://fota.mota.ru/view.php?id=163331&img=12   наверно этим
http://fota.mota.ru/view.php?id=124849&img=38 Гуля

Цитата
RaSSamashkA,  дак а чем вы там занимаетесь?

http://fota.mota.ru/view.php?id=163331&img=12   наверно этим
http://fota.mota.ru/view.php?id=124849&img=38 Гуля
наверное этим, но дети не могут просто забрать лошадь и сказать, что не дадут ее....есть конюшня, есть хозяин.....мы решать ничего не можем, а ты кто вообще??????

вас там насильно заставляют ездить на лошади, участвовать в соревнованиях?

Цитата
вас там насильно заставляют ездить на лошади, участвовать в соревнованиях?
конечно нет, ты можешь просто взять и собрать манатки....извиняюсь за грубость!!! и тогда она будет ходить в смену, прокат.....думаю ей там будет хуже....А сегодня с девчонкой шагали на конях без всего, вообще.....только на шее веревочка была...

дак она все-равно в прокат ходит и будет ходить(если конечно вы ее не выкупите) Просто непонятно, вы езлите на лошади, занимаетесь КС и вы здесь на этом форуме. Тогда может вам стоит отказатся от попокатания?

RaSSamashkA! Ну, если ты сейчас сюда пришла - не случайно, наверное. Ты это читала?
http://haute-ecole.ru/ru/horse_revolution.php?sid=68&id=285
Та еще много чего. Никто не говорит, что именно ты избиваешь лошадь или издеваешься над ней. Но, каждая секунда именно ТВОЕГО сидения на спине ЛЮБОЙ лошади - добавляет ей страданий и дефектов именно от ТЕБЯ.

Понимаешь? Конкретно ТЫ села = конкретно ТЫ добавила лошади проблем.  НЕ важно. Больших проблем или маленьких.

Не обращай внимание на некоторую резкость народа тут собравшегося.
Цитата

мы решать ничего не можем
Тут такие ЧЕЛОВЕКИ, которые пытаются  что-то сделать. Вы не можете кардинально все изменить? Ну, Ок! ВСЕ не можете. Есть огромное количество возможностей именно ТЕБЕ общаться с лошадками по-другому.

Ты не затевай перепалки. Почитай хорошо. Тут много чего интересного.  Уверена. Человечек, который ростит такую Малявочку - хороший Человечек.

Спасибо, я все прочитала.....
На лошадь садиться нельзя, да?
А как научить маляву слушаться? заниматься с ним в руках? а как в недоуздке это делать или же вообще без всего? Он немного умеет делать поклон, слушается-это без ничего =) Как добиться от него понимания, чтобы он понимал, что от него хотя и чтобы не боялся этого, доверял тебе??? Мы с ним играем, когда я его выпускаю немного...но мне иногда страшно, когда за тобой бежит лошадка, хоть и маленькая. Ему сейчас 1.7 что ему вообще можно делать в таком возрасте? Он нагленький и мне кажется, что просто не захочет ничего делать....
И вот еще.....
"Лонжа – корда, используемая только для дистанционной проработки элементов. Запрещено использовать корду для разминки лошади"
А как разминать тогда лошадь? =(
И как это естественный сбор?
Как лошадку научить испанскому шагу, ложиться.....
Еще я видела, что используют хлысты, это для подсказки?
Чем конкретно сейчас можно заниматься с жеребенком и с кобылой?
Спасибо огромное))))извините за такое количество вопросов...

1. Самое первое. САМОЕ превое. САМОЕ ПЕРВОЕ. *06  Почитай ВСЕ ВСЕ ВСе МАТЕРИАЛЫ.
2. Пересмотри свое отношение. Это работа сначала над собой. Только над собой.
3. А потом, когда это все уляжется - приходи на закрытый форум. Подашь заявление и начнешь работать с лошадками.
Только сначала все хорошо переосмысли.
Только вот такая проблема. Ты должна сделать выбор. Взять и отказаться от спорта. В любых проявлениях. Это не дело одной минуты.  Это неприятно. Потому, что придется проститься с такими классными вещами - как ездить на лошадке, с развивающимися волосами. Заниматься выездкой в таком красивом костюме. И любоваться СОБОЙ. Это жалко. Тобой никто не будет восхищаться. И ты сама не сможешь сказать себе "эх, сегодня я победила лошадь"! Посмотрите на МЕНЯ - я это сделала!
Ничего этого не будет.
Будут прогулки рядом. Будет повторения нудные для тебя. Но вы будете рядом. Просто так. И ты, скорее всего не сможешь выступить с лошадкой перед толпой народа, чтобы все рукоплескали. Зато - у тебя будет друг. На которого ты не будешь залазить покататься. Но будет очень много радости. Ты даже не представляешь сколько. Только для тебя и лошади.
Но выбирать тебе. Лошади не могут выбрать.

Цитата
1. Самое первое. САМОЕ превое. САМОЕ ПЕРВОЕ. *06  Почитай ВСЕ ВСЕ ВСе МАТЕРИАЛЫ.
3. А потом, когда это все уляжется - приходи на закрытый форум. Подашь заявление и начнешь работать с лошадками.
Только сначала все хорошо переосмысли.
Только вот такая проблема. Ты должна сделать выбор. Взять и отказаться от спорта. В любых проявлениях. Это не дело одной минуты.  Это неприятно. Потому, что придется проститься с такими классными вещами - как ездить на лошадке, с развивающимися волосами. Заниматься выездкой в таком красивом костюме. И любоваться СОБОЙ. Это жалко. Тобой никто не будет восхищаться. И ты сама не сможешь сказать себе "эх, сегодня я победила лошадь"! Посмотрите на МЕНЯ - я это сделала!
Ничего этого не будет.
Будут прогулки рядом. Будет повторения нудные для тебя. Но вы будете рядом. Просто так. И ты, скорее всего не сможешь выступить с лошадкой перед толпой народа, чтобы все рукоплескали. Зато - у тебя будет друг. На которого ты не будешь залазить покататься. Но будет очень много радости. Ты даже не представляешь сколько. Только для тебя и лошади.
Но выбирать тебе. Лошади не могут выбрать.
и вся беда в том, что лошади не мои.....понимаешь((((((((((((((
да я бы с радостью, пусть они гуляют, играют, резвятся....но как???? я делаю что могу.....выпускаю погулять, стараюс побольше общаться....я не знаю что делать =(

Должна тебя огорчить. Нет готового рецепта. И от тебя никто не требует, чтобы ты заработала денег и выкупила лошадок и занималась с ними по Невзорову.
Слезь со спины первая. Придумай что-то. Показывай всем, как можно. Вот сама. Одна. Без всех. Именно - ты. Это начало.

Цитата
Должна тебя огорчить. Нет готового рецепта. И от тебя никто не требует, чтобы ты заработала денег и выкупила лошадок и занималась с ними по Невзорову.
Слезь со спины первая. Придумай что-то. Показывай всем, как можно. Вот сама. Одна. Без всех. Именно - ты. Это начало.
слезу со спины......что мне делать можно в руках с кобылкой, просто гулять?

RaSSamashkA,
Цитата

Самое первое. САМОЕ превое. САМОЕ ПЕРВОЕ.  Почитай ВСЕ ВСЕ ВСе МАТЕРИАЛЫ.
Потрать несколько часов висения за компом. Тут два сайта. Этот и второй, на который я тебе дала ссылку. Куча полезных материалов. Масса интересного. И о лошадях и о том, что можно с ними делать, кроме, как "просто гулять" *13 .
А потом, см п.3

http://www.youtube.com/watch?v=LRp3ng2fRw0
http://www.youtube.com/watch?v=a4HcYCB-7eA&NR
http://www.youtube.com/watch?v=KlcGC6F-52U&mode=related&search=

Большой тебе удачи!!!!

Только все это требует целой жизни. А вот "просто погулять" - ты можешь в любой момент   *19    И не пожалеешь. Это точно!!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.