Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

МОЕ Первое занятие в Тулпаре)))

МОЕ Первое занятие в Тулпаре)))

Мне очень понравилось в Тулпаре,в моем заявлении написано подробно о занятии)
http://www.haute-ecole.ru/forum/viewtopic.php?t=4196&start=40&sid=1edb326ef7b6d156145cbc0aa87dfb6a

А ВОТ И ФОТКИ:
Сеня пытался меня куснуть)))

ставили ножки поочереди

*06  Фотки прикольные получились =) а у Сени а-акая довольная мося   *05 А у тебя еще довольнее и счастливее  *05
  Надеюсь, в следующие выходные снова увидимся  *07
И невозможное возможно

Nariel, спасибо *03  *04 я тоже очень надеюсь))) *05

*03 Я прочитала твой рассказ в заявлениях, что ты там обо мне написала  *39  Ну нельзя же меня так смущать  *129
И невозможное возможно

Nariel, да ладно тебе,мне же действительно было интересно и приятно с тобой общаться,что ж скрывать.......... *13

Пони170, обалденные фотки! *12 )) Ох, как же я соскучалась полошадям!!)) Все.. как только с дурацкой школой все разгребу галопом в Альтернативу..  *03  *03
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

Malin, спасибо)))

Молодец! Тоже хочу к лошадкам  *05
И сожрет неверных гиена огненая

AlexeyTomasov,  *04  *04  *04

Malin, а ты в Альтернативе занимаешься?Я тоже туда буду ходить))) *03 А когда ты туда пойдёшь?

Лидия, еще не занимаюсь, но верю, чтов се сложится и в ближайшие недели пойду! Каникулы в школе начнутся, тогда схожу, познакомлюсь)
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

А когда у тебя каникулы?у меня с субботы.Я в воскресенье знакомится еду,а так...хочу сходить раза два до нового года.Просто потом я в санаторий еду.А ты когда думаешь пойти?

Пони170, класс!Ты сейчас в Тулпар ходишь?Сколько раз уже была?

Лидия, была один раз,пойду еще на каникулах.коллектив прекрасный и лошади прелесть))) *13 сходите обязательно в Альтернативу,я думаю вам понравиться))))

Пони170, Поздравляю *03  *07
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.